Нужна помощь в открывании Виндовс ХР

  • Народ, нужна помощь в открывании Виндовса ХР (немецкой версии).


    Короче дело было так, я со своим старшим сыном немного повздорил, и этот пиииииии повесил на Винду пасс. Теперь я уже 3 день сижу без компа (приходится к соседу бегать), но и он тоже (я поставил биосовский пасс).


    Вот хотелось бы узнать, можно ли как-нибудь снять пасс с Виндовса? Вопрос с пытками сына и его избиением с целью получения пасса само собой отпадает :)

  • Попробуй вытащить батарейку на материнской плате на время примерно 30мин. Совет коллеги на работе, "Способ борьбы с кодами доступа на компьютере шефа!"

  • Цитата

    Со слов пользователя DDR
    Попробуй вытащить батарейку на материнской плате на время примерно 30мин. Совет коллеги на работе, "Способ борьбы с кодами доступа на компьютере шефа!"


    батарейка действует только на биос и то не всегда

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eugen_pos ().


  • Странно, но с Ф8 неполучается зайти в меню, а соответственно невыходит зайти в абгезихерте модус :(


    с трудом зашел, только дальше Админа не залезть, тамм тоже пасс просит

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Winnipuch ().

  • Цитата

    Со слов пользователя eugen_pos
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    фаил классный, только я с англицким немного не в ладах, нету ли у тебя такогоже на русском, немецком, украинском или польском языках???