Unterweisungsentwurf

  • Вопрос к Kfz - мастерам?
    Нужен срочно Unterweisungsentwurf im Rahmen der Meisterprьfung изложенный максимально в 10 страницах. Может у кого такое осталось,или кто может подсказать как его составить? Вообще любой совет принимается, буду очень благодарна за помощь 8)

  • такого не слышал


    Может тебе надо Unterweisungsentwurf im Rahmen der Ausbildereignugsprьfung ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wik ().

  • Посмотри тут


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dynamic ().

  • Ну так ето и ест ADA.


    Не советую покупат . можно и пролетет .
    Лутше всего самим зделат .


    если надо то могу свои прислат, в прошлом году задавал

  • @ wik нет я не ошиблась именно Unterweisungsentwurf im Rahmen der Meisterprьfung ему дали делать.
    @ Dynamic первая ссылка как раз похожая на то что нужно =) пасибочки хоть какое-то представление появилось как это делается ;)


    И большое спасибо еще нашему админу,он тоже помог 8)

  • Ну если он делает KFZ -Meistera может это так и назывыетса .
    А на самом деле это Ausbildereignungsprьfung.


    На примере от Dynamic не всё что нужно для этога.
    Не забутье копию с Ausbildungsrahmenplan, там где стоит эта Lehrziel
    на котопрую будет написан Entwurf.


    Теорию уже здал ?
    Есть оригенальные экзамены.

  • А у них не по человечески все идет...они сейчас третью и четвертую часть проходят вот к ней и готовятся...экзамен будет в июне....а первую и вторую часть назначили или на июнь или август так как мало желающих делать KFZ -Meistera 8o


    Цитата

    если надо то могу свои прислат, в прошлом году задавал


    wik было бы здорово,мы потом тебе обязательно назад вышлем =)

  • Это я муж Чины 8)


    У меня к тебе еще пара вопросов.
    какую тему желательно выбрать,некоторые говорят что можно и легкую тему взять как на пример Bolzen abmessen mit Schieblehre мне кажется это не реально будет с моей точки зрения, если как целиндеркопфдихтунг говорят завалят встречными вопросами .


    И еще ты сдавал письменный у тебя нет примерных вопросов случайно?


    вот тут мойantastal@t-online.de

  • Привет!


    Выбор темы не предписан. Можешь выбирать какую хочешь. Только
    есть 2 запинки . Это обезательно должно стоять в Ausbildungsrahmenplane и ты должен вложитса в 20 минут. Я на экзамене немного перетенул, сразу минус пункты.
    Поэтому возможно и "Bolzen abmessen mit Schieblehre " . Ешё лутше всего, чтобы если твоя тема не повтарялась. Никто в этот же день не делал такое же. Токда у комисси не будет сравнения.
    Тип для презентацыи:
    Лутше всего если у тебя есть Problemorientierte Einstieg.
    например: " Затягиваешь болт и сорвал резьбу. Почему?"
    Они начинают думать и дают разные ответы. Ты ждёшь правильного ответа и продалжаешь далше.
    Все твои вопросы должны быть просто сформулированны и не торопись переформулировать ответ если правильый ответ не получил. И не в коем случее не став несколько вопросов сразу.
    Очень важно на экзамене и в Entwurfе это UVV.
    Если что не так зделал во время унтервайзунга можешь это сказать комисси. Они будут наверника спрашивать "Чтобы вы могли зделать иначе".


    И лутше всего перед экзаменом это на ком нибуть попробывать.
    Например на жене =) =)


    Эсли что не так пишу, прошу поправить. Эксперов здесь наверно много.

  • спасибо wik...ознакамливаюсь пока с документами,как появятся вопросы напишу...если у меня будут какие вопросы можно тебе позвонить?