Телефон flat от 1&1

  • У меня технический вопрос. Подключиться хочет мой товарищ, который во всех этих делах не разбирается. Мы с ним подумали и я решил. Он берет DSLanschluss 2000 за 19,99 в месяц плюс DSL Flat за 6,99 в месяц плюс Телефон flat за 9,99 в месяц. Итого имеем 36,97. С этим ясно.
    Переходим к вопросу. Он остается клиентом Телекома и соответственно может звонить как через телеком так и через 1и1. Логично? Естесственным желанием есть - звонить по Германии через 1и1 а на мобильные и на Родину (Украина) через Телеком а вернее не через Телеком а по кодам. Я так понимаю , что это реально и возможно, но технически каким образом это осуществляется. Телефон ведь должен быть подключен к модему. Как выбирать через кого звонить? Не перетыкать же телефонную розетку каждый раз.

  • Чтобы звонить через Телеком, нужен обычный телефон, подключенный к сплитеру. Звонки же через 1und1 возможны либо прямо с компьютера, либо с вот такого VoIP телефона - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Два обычных телефона подключены к модему, в установках один звонит по умолчанию через интернет, второй через телеком. В новом модеме до четырёх телефонов...

  • Я уже уточнил этот вопрос. Можно использовать обычный аналоговый телефон, причем только один. Переключение провайдера происходит просто при нажатии нескольких спецкнопок или же даже можно настроить атоматическое переключение провайдера в зависимости от набираемого кода страны или города.