Вопрос с оплатой через PayPal


  • нормалная у тебя статистика 8o 8o 8o 8o Не поиму толко, что ти в етом хорошего находиш???

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик
    Я теперь заказываю, только на нахнаме. Хотя и нет гарантии, что пришлют не фуфло =)


    А нахнаме кстати не всегда делают, у меня например всего два бевертунга, и мне один ибэер не захотел отсылать нахнаме, побоялся.

  • Из 40 покупок 3 раза пролететь на мои взгляд – для барахолки нормально.


    РЕЗУСБАЛЬТАЗАР
    Мои местныи ебай Агент берет за продажу любои веци которую ему даешь 25 % комиссионных.
    Что где-то больше?

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Revaler ().

  • Цитата

    Со слов пользователя РЕЗУСБАЛЬТАЗАР


    А нахнаме кстати не всегда делают, у меня например всего два бевертунга, и мне один ибэер не захотел отсылать нахнаме, побоялся.


    Или побоялся, или понял, что кидалово не пройдёт. Зато в этом случае не потеряешь деньги =)

  • получил сегодня мыло.... от EBay (EbayRechnung) Сразу удивило что мыло пришло на другой не зарегистрированный там адрес.... Начал читать....8o - просьба перевести солидную сумму.... кликнув на .pdf-Datei, что это за датай все видят да?:D .pdf.exe..... Хе.... с трудом пытаюсь найти цензурные выражения..... Интересно ... сколько из получивших такое "послание" всёж всунули свой нос в эту Anlage???:D

  • Незнаю,давалась здесь уже эта ссылочка или нет...в общем смотрите,думаю,некоторым она сможет помочь :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя wowa972
    как вернуть деньги, если сам заплатил?


    Самому-никак...Только с продавцом договариваться...Но если это кидалово,то вариант тоже не из оптимальных...

  • Цитата

    Со слов пользователя wowa972
    как вернуть деньги, если сам заплатил?


    если заплатил больше 25 euro то ставить Antrag на Kaeferschutz. до этого надо известить eBay о не полученом товаре, канитель длится до двух месяцев по прошествии этого срока по идее получишь свои деньги зы вычетом 25 euro и почтовых расходов непосредственно от eBay. смотри на eBay линк типа nicht erhaltenes Artikel melden а дальше следуй указаниям. максимальная сумма что можешь получить от eBay пару сотен. подробности не помню, смотри сам.


    нашёл, для начала, в моём eBay иди на линк Unstimmigkeiten online klаеren
    затем
    Nicht erhaltene oder von der Beschreibung abweichende Artikel

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • Ситуация такая.
    бил аукцион я там выиграл вешь. цена веши 20 евро.
    вешь - рубашка.
    дело было 12.11.2005 . я отправил ему сообшение что я готов принять его имя банка и тд. и тп.
    в ответ тишина . прошло ровно 7 дней получаю я письмо


    Hallo,ich wьrde mich ja riesig freuen wenn Sie endlich mit mir Kontakt aufnehmen und wir unser Geschдft hinter uns bringen.Ich sende daher schon mal meine Bankverbindug fьr das Hemd den Sie ersteigert haben fьr 20,10 euro.
    и имя у него естествено E. A.
    вообшем дело принципа.я знаю что он должен был мне ответить в течении 3 дней., а этого не случилось. что ему написать чтоб дать понять что платить и поккупать я не буду!
    спасибо за любые советы!

  • Почта могла потеряться ли еще что.
    Да и люди не всегда вежливые бывают.


    Вначале выясни причину задержки, а уж потом делай выводы

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • а не может быть что его банковские данные были ны eBay заложены и в этом случае он ожидал от тебя встречных действий в течении 3-х дней?

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя algor
    а не может быть что его банковские данные были ны eBay заложены и в этом случае он ожидал от тебя встречных действий в течении 3-х дней?


    нет такого неможет быть


    письма отправлял ему несколько раз.

  • Я не думаю,что у тебя что-то получется...в конце-концов получиш негативный бевертунг и всё.
    Лучше заплати и получи свой товар.
    Если он хендлер,а не приватный то 99% у него Kontodaten лежат в eBay =)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем a.n.d.i ().

  • А ты свой Spam-отстойник проверял? Или твои е-Маил могли попасть в его отстойник. Было у меня такое, уже давно. Тоже посылал е-Маил один за другим, пока продавец мне сам не позвонил и мы не утрясли этот вопрос.

  • Отвечаю на эти вопросы, исходя из СОБСТВЕННОГО ОПЫТА!
    Несколько лет назад я купил за 150 Euro одну вешь. Она у меня проработала ровно месяц и накрылась.
    Я написал об этом продавцу, на что он мне пару раз ответил, что всё было проверено и т.д. А потом перестал отвечать .
    Я написал в контору ебай. А с ними ничего не добился, кроме как совета связываеться с продавцом и полюбовно решить это дело.
    Выводы делайте сами.
    А я для себя вывод сделал такой: на ебае ничего не покупать, а если что случится, то ничего не добиться потому, как этому самому ебаю невыгодно теhять капусту от клиентов как с одной стороны, так и с другой.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Puk-Puk ().