ПА-МА-ГИ-ТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Привет!
    Купил на комп сыну WLAN карту рци,поставил,все опредилилось,все все стало,видит,модем,а вот "нет" не грузит.
    Уже сижу тут несколько часов и пока не могу найти ответ.
    Может кто знает как настраивать эти карты,подскажите или в гости приходите,пиво и рыба будет,можно и огненной воды.
    Спасибо!

  • для начала попробуй соединится с твоим Router без WEP verschlusselung
    т.е. у твоего Router есть какое-то IP
    которое ты можешь набрать в адресной стороке IE
    если и так не можешь то у вас разные IP или в Router отключен w-lan или включен MAC Filter

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • сначала узнай как бох настроен ,как дсл модем или ройтер ,в твоём случае должен как ройтер ,потом будем дальше думать,это для интернета ,если комп на ком другое етветь что конкретно хочешь....

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем feks ().

  • Влади пришли в личку тлефон,я нечего из твоего не понял.
    1.Где взять ир адрес,ир адрес Wlan dsl я знаю,потому что был написан,а ир адрес Wlan adaptera я не знаю где он,его нет нигде.
    2.Wlan adapter компьютер видит,а Wlan adapter видит дслмодем,показывает процент сигнала,но не соединяет с нетом,значит,что то я делаю не правильно.
    3.Насчет MAC Filter сейчас посмотрю,а Wlan включен.
    Так что давай телефон проведешь устное обучение. :D
    За что будешь награжден золотым словом "СПАСИБО" :D
    А как узнать про настройку,как стоит как роутер или как модем,где посмотреть

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • MAC Filter выключен.
    Что дальше......
    Сейчас звякну!Ох звякну!!!!!!!! :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • пока все по прежнему,может у кого есть идее еще

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • Притащи РС с детской и подключи с начала кабелем,а дальше уже будет видно где собака порылась =) ;)
    А вообще почитай,поспрашивай например здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 2grig541198:
    1.где взять новую прошивку и как уй пользоваться
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ты же говорил что поменял прошивку ?( ?( ?(


    Я в разведке служил если что :D 8) ;)
    Как я понял тебе про сеть ещё много почитать нужно...

  • я скачал на сайте файл и залил его туда.что это я не знаю,прошивка или обновление,пойди пойми. :D
    Насчет почитать о сетях,уже два дня сижу читаю и пока не нахожу ничего интересного.Наверное скоро смогу сдать экзамен на сетевого администратора :D

  • да, скачал,а вот поставить проблемы,не прописывается он,все делаю по инструкции,запускаю прошивку,доходит до 50 процентов и мне вида говорит,что нет соединения,потом доходит до 89 и опять та жа песня и в конечном итоге не встает.
    Какие будут советы

  • прошил роутер и что....
    не каких изменений.
    господи кто нибудь из сетевиков рядом живет,помогите,придите,посмотрите.

  • В том то и беда ,что далековато, а то глянуть бы на твою конфигурацию. :)
    Или дальше учи: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ku4a ().

  • да придеться читать и учиться,только смотрите чтоб я Al_DeRus(у)
    конкуренцию не составил :D :D :D
    Уже голова гудит,спать не могу толком,поесть тем более.
    Ребята есть такая идея может у кого есть вланрутер ,дайте на день,чтоб проверить в чем причина,может мой вланрутер врет,а взамен могу просто дать дсл модем,чтоб связь не прирывалась.