Пропали видео файлы

  • После копирования фильма с USB Externe Festplatte пропали все видео файлы различных форматов (AVI MPEG ....) на Externe Festplatte, т.е. сами файлы не видны, но место (т.е. объём или величина) занимамаемое ими на Festplatte сохраняется. Как можно вернуть всё обратно и сделать файлы доступными для работы с ними? С подобной проблемой встречаюсь впервые подскажите что делать, жалко терять около 30 ГБ фильмов и мультиков .

  • Осла не пасешь?
    Тогда тут к примеру:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Осла не пасешь?
    Тогда тут к примеру:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это я почти стянул а что дальше?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Anderbay ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    ...EasyRecovery Professional - это мощная программа для восстановления информации. Поддерживает следующие виды носителей информации: винчестеры - IDE, ATA, EIDE, SATA, SCSI, накопители - Zip, дискеты, USBFlash - драйвы, а также CompactFlash, SmartMedia, flash memory и memory sticks. Позволяет восстановить информацию даже после форматирования. Автоматически находит и распознаёт сотни различных форматов файлов включая звуковые и видео файлы... .


    А как ей работать подскажи пожалуйста

  • Здесь инструкции: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста пользуйся поисковиками.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ku4a ().

  • А может быть они скрытые. Ну я имею ввиду, что когда нажымаешь правой кнопкой на файл, там выбераешь параметр "скрытый". Страно то, что место оно занимет но файлов не видно.
    Зайди на "мой компютер" там вверху ввыбери "сервис" потом "своиство папки" а потом "вид". Там отметь "показывать скрытые файлы". Может быть все появитса ....

  • Мне интересно какой винт -если 160 Гб и больше то ето 100 % проблема LBA(адресация больших винтов)-у меня такое было-файлы терялись-т.е. пропадали тока названия-а место они занимали.Есть спец пачт -он эту проблему решает.Из прог самая надежная Онтрак- ту что тебе указали.Так что попробуй ее-должна восстановить.Удачи

  • Цитата

    Со слов пользователя mazdamaniac
    Мне интересно какой винт -если 160 Гб и больше то ето 100 % проблема LBA(адресация больших винтов)-у меня такое было-файлы терялись-т.е. пропадали тока названия-а место они занимали.Есть спец пачт -он эту проблему решает.Из прог самая надежная Онтрак- ту что тебе указали.Так что попробуй ее-должна восстановить.Удачи


    Patch не знаю, а проблема есть с бол. винтами.
    Вот решение подсказали:
    HKEY_LOCAL_MACHINE>SYSTEM>CurrentControlSet>Services>atapi>parameter
    bearbeiten>neu>dword-wert>
    neuer name:EnableBigLba mit Wert 1 statt 0 (gross- kleinschreibung beachten)
    system neu starten .

  • Ну вот попробую патч подвесь-ето не криминал-он официальный
    URL Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ХОтя и то что ты написал тож самое

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mazdamaniac ().

  • Цитата

    Со слов пользователя mazdamaniac
    Мне интересно какой винт -если 160 Гб и больше то ето 100 % проблема LBA(адресация больших винтов)-у меня такое было-файлы терялись-т.е. пропадали тока названия-а место они занимали.Есть спец пачт -он эту проблему решает.Из прог самая надежная Онтрак- ту что тебе указали.Так что попробуй ее-должна восстановить.Удачи


    Ontrack при 'Fesplatten diagnose' находит эти скрытые 28 ГБ и показывает их в папке Found, но восстановить у меня пока не получается, программа тест-version ,а для Wiederherstellung просит полную версию. Может кто имеет что нибудь, буду благодарен за помощь.

  • Вот и у меня демо-версия-все что нашел лекарства нерабочие-мож кт о сбросит на мыло.А ссылка рабочая-сам щас проверял-у себя поставил.

  • Цитата

    Со слов пользователя Anderbay
    Сер.Ном. я нашёл а куда ставить пока нет, попробую если не получится буду искать полную версию программы.


    Так какая все-таки у тебя плата, 160Г?

  • Anderbay


    Ну как ,нашёл прогу? :)


    У меня есть ,но вот как тебе послать...Весит 27 мегов... :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем EdKess ().

  • Да нашёл, выглядит так же весит 32мб и при открытии не пишет что это тест-версия котороя не имеет функции восстановления файлов. У меня ещё такой вопрос: как я уже писал выше после Festplatten Diagnose появился Ordner Found.000 только он выглядит бледнее чем другие, по дате "исчезновения" файлов и весу (28гб) он совпадает, только когда я его открываю там файлы FILE0000.CHK с таким названием и их там 290 штук, это и есть востановленные потерянные файлы или это просто программа нашла и по своему как то выделила эти даты? Если это так, то можно ли восстановить всё то что лежит в Ordner-е Found.000 в нормальный вид или форму т.е. MPEG AVI ? Я это спрашиваю потому, что если я правильно понял то для восстановленных файлов нужно указать место сохранения на другом (не повреждённом) носителе памяти, я к сожалению такого не имею, а вот места на повреждённой Festplatte хватает? И ещё USB Festplatte форматирована в FAQ 32 a PC Festplatten в NTFS могло ли это послужить причиной исчезновения? Или как я могу восстановить только те файлы которые меня интересуют по дате их исчезновения, не делая полного восстановления всех когда-то удалённых файлов, ведь программа ищет всё не разбирая, или я ошибаюсь?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Anderbay ().