Кто прав - T-DSL SpeedManager или GMX?

  • У меня 8 Гб в месяц за 12,99 у GMX, всегда контролирую свой трафик с помощью T-DSL SpeedManager. Получила счёт от GMX за прошлый месяц, там на 358 Мб больше, чем показывает T-DSL SpeedManager. Обидно платить ещё 4 евро за "лишний" расход или T-DSL SpeedManager может ошибаться? Стоит провайдеру письмо сочинять или не докажешь ничего?

  • У меня была такая же проблема, DSL Manager и Privider показывали разный расход, я им звонил и интересовался.


    Мне сказали что DSL Manager нельзя брать для счёта трэффика. Я это так же гдето читал где не помню.


    Но в сети существуют проги которые меряют трэффик точно,
    мне советовали установить эту прогу


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • Но раньше как-то совпадали данные...
    Ну да ладно, я от них всё равно ухожу, хочу без лимита флэт сделать, что бы головняков не было.
    Спасибо!

  • Попробуй параллельно поставить ещё какую нибудь рограмму типа FRITZ!web DSL у меня она была вместе с FRITZ Box.
    Работает как Datenvolumen-Zдler и как DSL-Zugang.
    T-DSL SpeedManager стоял тоже и обе программы показывал небольшую разницу в данных.
    Кому верить ? Провайдеру наверное... =)

  • Крот


    К Lycos'у, у них за 19,99 флэт, как только от GMX получу подтверждение о расторжении договора, так сразу и побегу, как накачаю себе фильмов! :)
    А тебя какой провайдер?

  • Elina
    У 1&1 флята стоит 10 Euro
    для больших городов даже всего 7 Euro


    а у GMX 15 Euro - зачем же брать Lycos за 20 ?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • Правда что ли? Пошла смотреть из страницу, спасибо, неужели цены такие бывают? =)
    А у GMXа нет флэта без ограничения времени и объёма, насколько я знаю.

  • Цитата

    Со слов пользователя Elina
    Правда что ли? Пошла смотреть из страницу, спасибо, неужели цены такие бывают? =)
    А у GMXа нет флэта без ограничения времени и объёма, насколько я знаю.


    у GMXа с сегоднешнего дня есть =)

  • Я извиняюсь, у GMXа ещё неделю назад такого ангебота не было, а теперь появился, спасибо! Хотя, я всё равно уже кундигунг отправила и они его получили.