Женская подлость

  • Пришлось мне в жизни много сталкиваться с женской подлостью, и вот сейчас тоже пожинаю плоды. Интересно кто что по этому поводу думает. У меня что не женщина то сволочь. может мне просто везёт?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Слава ().

  • А может всё дело в нас самих??? По опыту знаю, что самая подлая женщина может стать, если не ангелом, то что то вроде этого =) =) =) Попробуй найти подход =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик
    А может всё дело в нас самих??? По опыту знаю, что самая подлая женщина может стать, если не ангелом, то что то вроде этого =) =) =) Попробуй найти подход =) =) =)


    Да нет как раз наоборот, просто попадаются такие.

  • Цитата

    Со слов пользователя Mokilock
    а ты случаем не в германии живёшь?
    Тут у меня тож такие проблеммы были ;)


    А какая разница,кто где живёт?По моему в каждом "месте" есть свои "чёрные овечки"

  • Мне кажется, что всё действительно объясняется тем, что твои женщины чувствуют себя обиженнами и обманутыми тобой. И в том, что они ведут такой образ жизни, они в глубине души винят именно тебя - за то, что ты не смог им дать того, что они ждали как женщины. В этом и заключается вся разгадка их, как ты пишишь, "женской подлости", а точнее - женской логики, хотя это и не оправдывает их.
    Скорее, тебе в себе разобраться нужно,найти какие ошибки ты допускаешь.
    (лично моё мнение)

  • Интересно!.Мне за мои 40 лет ну ни одной подлой женхины не поподалось( повидал их ох как много) ,скорее я иногда был подлецом.Но ето уже в прошлом.

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok


    А какая разница,кто где живёт?По моему в каждом "месте" есть свои "чёрные овечки"



    Разница есть ! Например в Германии женщины мне кажется черезчур самоуверенными становятся, _современными_ как они говорят, мы можем всё сами =) . Забывают кто они на самом деле и какую роль должны играть в семье. Нет я не говорю, что женщина- это домохозяйка и её место на кухне. Не поймите меня неправильно. Но должны быть границы. В союзе женщины как правило зависят от мужчин, например материально. Здесь этого нет, от этого и другие требования к нам и запрсы соответствующие. От этого и не понимания порой между нами. =)

  • Что-то я не припомню чтобы в Союзе во времена моих родителей моя мама зависела от моего отца 8o...она так-же работала и все что она или отец зарабатывала шло в семью и друг от друга они материально точно не зависили =)
    Соглашусь были такие семьи где мужья зарабатывали очень много и жены занимались семьей и домом, но таких было мало ;)

  • У меня вот тоже создался вопрос (как у Akkermanz-а)...


    Подлостью можно назвать многое... А что за этим стоит...?
    Характер? Месть? (возможно и a.n.d.i. права...), Обида? Неудовлетворённость?...


    "Смотри в корень" (Козьма Прутков)

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик
    А может всё дело в нас самих??? По опыту знаю, что самая подлая женщина может стать, если не ангелом, то что то вроде этого =) =) =) Попробуй найти подход =) =) =)


    неправилно старина. каждый ангел может превратитса в такое животное...
    самое главное их вовремя выкупит.


    Цитата

    Со слов пользователя HАЛФ-ЛИФЕ



    Разница есть ! Например в Германии женщины мне кажется черезчур самоуверенными становятся, _современными_ как они говорят, мы можем всё сами =) . Забывают кто они на самом деле и какую роль должны играть в семье. Нет я не говорю, что женщина- это домохозяйка и её место на кухне. Не поймите меня неправильно. Но должны быть границы. В союзе женщины как правило зависят от мужчин, например материально. Здесь этого нет, от этого и другие требования к нам и запрсы соответствующие. От этого и не понимания порой между нами. =)




    они всё ещё овечки... моё мнение - никто незапретит.

  • Цитата

    Со слов пользователя slava1
    Пришлось мне в жизни много сталкиваться с женской подлостью, и вот сейчас тоже пожинаю плоды. Интересно кто что по этому поводу думает. У меня что не женщина то сволочь. может мне просто везёт?


    Скорее всего у тебя масть покатила, завязывай с азартными играми ;)

  • Слышал про такое явление ,но пока на себе не пробовал.
    Но наверно у меня всё впереди,хотя честно вам сказать
    нельзя так говорить "женская подлость",скорее людская
    подлость.Людишки ведь все одинаково подлы ,что мужчины ,что женщины.А тезис о том,что женщины в Германии отличны от
    женщин в России считаю правильным,но это скорее не их вина,
    а их беда.А вобще я всёравно вас люблю дорогие наши женщины.
    Вот опять очередной раз влюбился,но у неё муж и двое детей,
    Вот это проблема .Извечный вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ? А вы Женская подлость,Женская подлость.Любить надо женщин,дарить им лучшие минуты жизни,тепло и ласку тогда не будет
    никакой подлости ни мужской ни женской.

  • СЛОВА ТЫ дуст ВЫБРАЛ ПРАВЕЛЬНЫЕ,
    НО КАРТИНКА ДЕРЬМО ОТКРОВЕННОЕ!!!!
    Поверь МНЕ; ключ от мозгов и сердца женщины ТОЛЬКО вней, а размер не играет ни какой роли.
    P.S.
    с слов моей любимой ЖЕНЫ !!!!!!!!!!!!!
    МОЖНО ОБСУДИТЬ ???????

  • Цитата

    Со слов пользователя дуст
    ЧТО ДЕЛАТЬ? у неё муж и двое детей,я думал кто-то
    хоть совет даст толковый ,а то я уже 2 неделю мучаюсь?


    У вас чувства обоюдные? Или всё пока только в тебе...?

  • Цитата

    Со слов пользователя dust
    ЧТО ДЕЛАТЬ? у неё муж и двое детей,я думал кто-то
    хоть совет даст толковый ,а то я уже 2 неделю мучаюсь?


    Я думаю,что посторонний совет мало что даст,вам самим решать нужно.
    Какие отношения у неё с мужем? Может, она просто с тобой разнообразит свою жизнь,время?
    Если не складывается в семье у них,пусть разводится и потом сходитесь если у вас правда взаимная любовь :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем a.n.d.i ().