Женская подлость

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик
    Так это же у него в очередной раз :D Эт пройдёт :D Эт возрастное :D :D :D


    Кстати,точно! Мне тоже что-то припоминается,что уже была похожая тема от dust-а =)

  • КЛЕВЕТА ничего подобного я не писал.Вы прикалываетесь а я
    может встретил женщину своей мечты.У кого мне ещё совета спросить у жены чтоле или у тёщи.

  • Пишу, чтобы не подумали, что я вечно всем не доволен и ненавижу женщин. Вовсе нет. У меня очень хорошая и любимая жена. Речь шла о женщинах, которые мне на жизненном пути просто попадаются. Вот и хочется чисто узнать кто и что по этому поводу думает.

  • Я не понял, зачем ты завёл эту тему???? Если у тебя есть любимая жена, то не понятно кто подлая женщина??? Просто живи для своей жены и не общайся с " подлыми ". Или ты любитель искать приключений на своё " интимное " место. По первому посту я грешным делом подумал, что у тебя жена сволочь, а так... какая то бессмыслица. Кто тебя заставляет общаться с другими женщинами... Непонятно что то =)

  • Мне тоже интересно, в чем подлость этих женщин заключается. Подлость - понятие растяжимое и зависит от точки зрения говорящего.
    Слава может просто забывает, что очень часто человек просто реагирует на действия других. Возможно он их просто провоцирует на какие-то действия, которые называет подлостью, но другой человек назвал бы это нормальной реакцией.
    :bose:

  • Хочу привести цитату из книги Николая Рериха "Семь Великих Тайн Космоса": Да, малой земной справедливости нет. Но зато сууществует великая Космическая Справедливость. Эта Космическая Справедливость осуществляется законом причин и следствий - Законом КАРМЫ. Это есть безошибочный закон Воздаяния, который говорит - "Что посеет человек, то и пожнет". Согласно этому закону, страдающий в жизни и наслаждающийся
    жизнью одинаково пожинает плоды того, что они посеяли. Если человек живет счастливой жизнью, то он заслужил ее хорошей прежней жизнью; а если он ведет жизнь недостойную, то он готовит себе будущее страдание. Космическая Справедливость воздает каждому по делам его и есть обратный удар: за добро добром, и за зло злом. Это воздаяние людям на их поступки производит космический закон. "Око за око и зуб за зуб", "как
    аукнется, так и откликнется", "как постелешь, так и выспишься", "не плюй в колодец - придется воды напиться" - эти изречения народной мудрости относятся к Закону Кармы.
    Судьба человека складывается его делами, по которым Закон Кармы являет соответствующие результаты. Следствия поступков, слов, желаний и мыслей человека неизбежно возвращаются к нему - либо в виде наказания и страдания, либо в виде счастья и радости; Карма есть порождение человека; вся его жизнь есть результат его кармы. Следовательно, человек исключительно сам творит свою судьбу. Когда человек кричит - "за что"? - он не думает ни о прошлом, ни о будущем. Он ропщет на свою судьбу, но забывает, что сам суровым наказанием себя карает. Человек не должен обвинять Небеса и Судьбу за явную несправедливость, царствующую среди человечества - он сам свой спаситель и разрушитель.

  • Цитата

    Со слов пользователя дуст
    ЧТО ДЕЛАТЬ? у неё муж и двое детей,я думал кто-то
    хоть совет даст толковый ,а то я уже 2 неделю мучаюсь?


    Хороший совет давал Джигарханян в фильме "Собака на сене".Помните,он там песенку пел,такую,небеззабавную?"Если вы на женщин слишком падки,в них всегда ищите недостатки..." Кстати,как там дальше?

  • Цитата

    Со слов пользователя бяша


    Хороший совет давал Джигарханян в фильме "Собака на сене".Помните,он там песенку пел,такую,небеззабавную?"Если вы на женщин слишком падки,в них всегда ищите недостатки..." Кстати,как там дальше?




    Если вы на женщин слишком падки, В прелестях ищите недостатки.
    Станет сразу все намного проще:
    Девушка стройна, мы скажем:мощи!
    Умницу мы наречем уродкой,
    Добрую объявим сумасбродкой.
    Ласковая - стало быть липучка,
    Держит себя строго, значит злючка.
    Назовем кокетливую шлюхой,
    Скажем про веселую - под мухой.
    Пухленькая: скоро лопнет с жиру.
    Щедрую перекрестим в транжиру.


    Ну, а бережлива? Окрестим скволыга!
    Если маленькая? Ростом с фигу!
    Если рослая? Тогда верзила!
    Через день, глядишь,
    Через день, глядишь,
    Через день, глядишь,
    Любовь остыла!!!


    Да совет хороший ,тем более на днях
    с самой большой её прелестью познакомился:
    с Мужем :D :D :D

  • Ещё один совет давала Татьяна Пельтцер в фильме"Формула Любви".Своему племяннику,который влюбился в спутницу графа Каллиостро."Отбить!"Но,согласись,на третьей неделе это как-то рано.Наломаешь дров,по самое нехочу,а через день,глядишь,любовь остыла.Ещё и от тёщи подзатыльников огребёшь.Тёщи,они,знаешь,в гневе какие страшные!

  • Не-еее у меня тёща хорошая,поймёт.А вот насчёт
    отбить на 3 неделе затея неплохая,но вот тут мы
    с тобой в меньшинстве. :D :D