Фест плата встала помогите

  • Люде помогите перестартовывал комп и он встал неопознаёт ни чего ни какие хардваре отключил дополнительную фестплату комп стартанул нормально.Выключил подсоеденил фестплату комп не стартует.Фестплата от хитачи 120 гига.
    Может кто знает как её можно оживить.
    До остановки ни чего не инсталировал вообще ни чего не делал просто перестартовывал комп и он встал от чего не пойму помогите битте.Там очень много датаев которые мне нужны.
    Зарание благодарен за помощь.

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Если на один кабель сажаешь, поставь джампер на второй -Slave.


    Так она у него ПЕРЕСТАЛА работать...До этого работала. ?( Не думаю,что в этом проблема. Хотя,кто его знает...

  • Кароче как когда комп стартует и там где он опознаёт какой лауфвер какая фестплата он ни чего не пишет вообщееееее если отсоединяю то он опознаёт оба лауфверка и мастер фестплату.
    фестплата которая ысталда была подсоединена как слэйф и работала без проблем до сегоднешнего утра

  • как у тебя подключены лауфверки?
    .........я как понял два сэд лауфверка на одном кабеле
    ..........фестплата на другом кабеле
    ...........если так..то отсоединяй ...........оба сд лауфверка...........а фестплату оставь..и стартуй,посмотри ,что будет писать

  • Цитата

    Со слов пользователя Ариус
    как у тебя подключены лауфверки?
    .........я как понял два сэд лауфверка на одном кабеле
    ..........фестплата на другом кабеле
    ...........если так..то отсоединяй ...........оба сд лауфверка...........а фестплату оставь..и стартуй,посмотри ,что будет писать



    ДФД бренет стоит как мастер а ДФД лауфверк стоит как слейф это один кабель
    чторой кабель идит чисто фестплаты
    я попробую отсоединить лауфверки и подсоеденить фестплату посмотрим что даст

  • мля мужики и женьщины и девушки
    ЗАРАБОТАЛА
    чё было сам не понил просто выключил комп подсоеденил питание к фестплате и включил комп и пошла родимая
    УрААААААААААААА
    спасибо всем за помощь.

  • Диск С - всегда с Norton Ghost (уже как года 3-4)


    А всё остальное и так на DVD-болванку помещается.

  • Нет


    наверняка хорошая программа.

    Но всё же Питер Нортон меня пока устраивает.


    Честное слово


    калинов мост

  • а вот я млят не успел со своей платы бакап зделать, вчера только забараhлила а сегодня пропали все партитионы , теперь сижу и мучаю остатки с [GetDataBack] X(

  • не совсем, [getdataback] показывает не все патртитионы которые были раньше на плате


    Вот техника блин, ломается именно тогда когда очень нуждаешься в ней X(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем murxer ().