Сделать Банер

  • Привет Народ!


    Не подскажите как делаются банеры, чтобы какая хочешь картинка была или анимация



    Спасибо!

  • Для баннера без анимации можно любой графический редактор использовать: Adobe Photoshop, Ulead Photoimpact usw. Для анимированных использую Ulead Gif Animator.

  • Цитата

    Со слов пользователя саэк
    У меня такая проблема


    Хочу в Пhотошоп текст на руском написать, а он одни абры кодабры пишет


    Schriftart смени.

  • а что ты имеешь ввиду причём абры кодабры и шрифтарт! Если он русские буквы не разпознаёт то ты хоть ARIAL, Tahoma, Verdana пиши всё одно и тоже

  • В 98 помогало следуещее: Для устранения проблемы неправильного отображения символов кириллицы в некоторых программах присвойте в разделе реестра
    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage]
    параметру "1252" значение "CP_1251.nls". Такая же ветка есть и в ХР но я не пробывал.

  • Цитата

    Со слов пользователя саэк
    а что ты имеешь ввиду причём абры кодабры и шрифтарт! Если он русские буквы не разпознаёт то ты хоть АРИАЛ, Таhома, Вердана пиши всё одно и тоже


    Ну да... абсолютно нипричём...
    Просто один Schriftart кириллицу поддерживает а другой нет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сходи.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mobila ().

  • Цитата

    Со слов пользователя саэк
    Я тебя понял но что то я пару шрифтов загнал а лучше не стало!


    Чтото нетак делаешь, не со всеми шрифтами кириллица работает, но работает. С теми что скачал пробовал? У меня с ними нормально показывает.

  • Старик не слабо!


    Да анимированный банер я сделал! Вообщем gif. Datei



    Но для обмена банерами с другими сайтами многие пишут html code от ихнего банера. А я в html вообще нуль. Саит делал с frontpage. И потом если я размещаю банер на своём саите мне не надо кода. Ведь если у меня есть Bild от банера то я его загоняю через frontpage и делаю hyperlink на нужный саит. Получается что програмирование здесь не нужно.


    Для чего нужен тогда код?


    И как я могу сделать банер как code?


  • Код используется при омене - подсчёт кликов, показов и т.д.

  • а как его разместить?


    Мне тут один дал код чтобы я разместил на своей страницы.


    Я могу пользоватся только Frontpage


    Загнал я этот код в html Teil через копирен и einfьgen. а он банер не показывает, только код.


    Кто скажет что я не так делаю?


  • У тебя в Frontpage есть три модуса: Normal, HTML и Vorschau. Так вот... код для Banner заноси в HTML-модусе. Если занесёшь в нормальном модусе он у тебя и будет как текст.

  • Добавление баннера.
    Незнаю прегодится или уже поздно, а? :D


    Вот дапустим нашь сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    1. Открываем с frontpage
    2. В меню 2 для лёгкости пишем текст, в нашем случеи banner и тут же маркируем его. См картинку.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    3. далее кликаем на HTML. См. картинку...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    4. Ищем маркированный текст "banner"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    4. Заменяем его скриптом баннера который мы палучили он нашего партнёра. :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    5. Если захочеш чтобы баннер нахадился в центре то надо код зделать таким образом.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    6. Сохраняем всё это дело и загружаем на сервер.


    7. Это результат наших работ. :) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Удачи.
    Думаю что может быть пригодится. :)


    Всё запакованно в .zip Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Описание в .html Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ps


    На всякий пожарный, баннеры имеют свои стандарты такие как,
    100х100
    480х60
    120х60
    Это самые ходовые стандарты...

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем waffe ().