ATI Radeon,Черно-белый Телек, как исправить?

  • Такая проблема, хотел подклучить График Карту на Телевизор(S-VHS), вроде все нормально, тока черно белое все. Треибер новый, Карта Радеон 9600, интересно где проблема?
    На geForce перестовлять моzhно было, Германия или ешо чего, а тут тока PAL-B? ?(

  • если ты подсоединил через S-Video а телек такого не поддерживает т.е. нет такого входа то будет чёрно-белым
    или тебе нужен адаптер с S-Video на Video обычно его с картами вместе продают

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • вот один из них должен подойти

    Изображения

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Телек новый, с двумя SCART и HDD и COM Ансчлусс, по идее долшен? На страом показивал, вроде :( Вообше не знау, может етот или нет..

  • просто если телек не может S-VHS то непожет никакой адаптер
    ищи технические даные, чтобы точно знать. потом будем дальше помогать

  • Цитата

    Со слов пользователя Kilon
    Телек новый, с двумя SCART и HDD и COM Ансчлусс, по идее долшен? На страом показивал, вроде :( Вообше не знау, может етот или нет..


    Знакомый телек, как название?

  • Цитата

    Со слов пользователя виталиолга
    ищи технические даные, чтобы точно знать. потом будем дальше помогать


    Какие данные нужно отыскать? У него по идее даже дырка для S-VHS есть, но она не ислользована, то есть Blende

  • Я знаю эту проблему, твой телек на 100% не поддерживает [S-VHS] в том разёме, тебе поможет [S-VHS zu FBAS] конвертер, имменно конвертер а не переходник или адаптер. Я видел в [Medimax] или [MM] [S-VHS zu FBAS Scart]. Или подлючи не через [SVHS] а через [Cinch]

  • Цитата

    Universum FT-HDD 8128


    Забудь. :) Ищи переходник S-Video to Composite . Или см. выше.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ku4a ().

  • А скока ета "музыка" стоит(S-VHS zu FBAS Scart])? Они меня вообше поймут что я хочу? Я про такое даже не слышал

  • К сожелениу черес Клинч не могу, а ешо hотелось спросить, когда запишешь на HDD, то как потом перегнать на COMP? Какя я то прога нушна?

  • Цитата

    Со слов пользователя Kilon
    К сожелениу черес Клинч не могу, а ешо hотелось спросить, когда запишешь на HDD, то как потом перегнать на COMP? Какя я то прога нушна?


    Это почему же? Всего то и надо то: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и кабелечек. Но качество , грубо говоря, Composite= VHS.

  • Цитата

    Со слов пользователя ку4а
    [quote]Со слов пользователя Килон
    К сожелениу черес Клинч не могу, а ешо hотелось спросить, когда запишешь на HДД, то как потом перегнать на ЦОМП? Какя я то прога нушна?


    Это почему же? Всего то и надо то: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Такая штука есть, тока нет такого выхода на График Карте

  • Цитата

    Со слов пользователя ку4а
    Я тебе линк на адаптер для гр. карты дал , за 2.95?.


    Спасибо!! не усмотрел :rolleyes: