Что за глюк с инетом ??? П-о-м-о-г-и-т-е!!!!

  • Проблема такая, переустановил винд, кроме FRITZ DSL цугангзофта больше ничего нет,
    никакого файервола.Когда делаю фербиндунг херштеллен, горят индикаторы на зофте, что я в инете. На Fritz Box тоже. В нетцверкумгебунг всё актив и показывает время в инете. ?(
    В эксплорере набираю fritz.box появляется страница с настройками, там тоже всё ОК ! НО я не могу открыть ни одну страницу в инете ни с IE ни Firefox_ом. Всегда фелер, страница типа не найдена. Антивир тоже не может обновится, нет доступа к инету.
    Теперь, когда делаю фербиндунг абвелен, индикаторы на зовте уже не горят, типа оффлайн, НО спокойно захожу в инет. ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ЗОФТОМ или ФРИТЦ БОКС ПАРИТСЯ ? Вчера было всё нормально. Зофт переустанавливал пару раз, не помогает :(

  • Цитата

    Со слов пользователя Impuls.
    пробуй Fritz Box переустановить


    Я его уже четыре раза переустанавливал :(


    Как проверить, что глючит, ЗОФТ ИЛИ БОКС ??? Может чё с компом...

  • Цитата

    Со слов пользователя HALF-LIFE
    Проблема такая, переустановил винд, кроме FRITZ DSL цугангзофта больше ничего нет,
    никакого файервола.Когда делаю фербиндунг херштеллен, горят индикаторы на зофте, что я в инете. На Fritz Box тоже. В нетцверкумгебунг всё актив и показывает время в инете. ?(
    В эксплорере набираю fritz.box появляется страница с настройками, там тоже всё ОК ! НО я не могу открыть ни одну страницу в инете ни с IE ни Firefox_ом. Всегда фелер, страница типа не найдена. Антивир тоже не может обновится, нет доступа к инету.
    Теперь, когда делаю фербиндунг абвелен, индикаторы на зовте уже не горят, типа оффлайн, НО спокойно захожу в инет. ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ЗОФТОМ или ФРИТЦ БОКС ПАРИТСЯ ? Вчера было всё нормально. Зофт переустанавливал пару раз, не помогает :(


    Привет HALF-LIFE.
    Уменя была такая беда когда поставил SP-2.
    как у тебя соединен фритц, у меня через усб, сначало в нетц настройках убрал все кроме TCP/IP, потом сделал зофт упдате для фритца и внес в него мои цугангсдатен от провайдера, убрал все DSL трайберы которые шли вместе с фритцом,в герете менаджер тоже убрал все лишнее, теперь работает на ура.

  • Цитата

    Со слов пользователя HALF-LIFE
    SP-2 не ставил, соеденён через лан. В настройках лишнего вроде нет ?(


    Мой пацан тоже соединен через лан, используешь ты айнвальпрограмму или идешь через бровзер в инет.

  • Спасибо за советы, заработало после того как фритц бокс на werkeinstellungen обратно поставил.
    Думаю, что проблема была из за того, что вчера поставил проги для удалённого доступа Radmin и VNC ,
    возможно они чтото изменили в боксе, поэтому глюканул, а может дело было и не в этом, дальше посмотрим =)
    Какие мнения есть по поводу этих программ, могли ли они привести к этой проблемме ??? Хотелось бы знать на будущее.