Охранная система

  • Необходимо установить на дом систему длительной видеозаписи на период отпуска. Желательно чтобы был также контроль через интернет без включения компа в доме.
    Нашел такие варианты по моему карману:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Рекордер судя по рекламе имеет Web Server, по похоже не имеет звуковой записи.
    Другой вариант
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Рекордер имеет Toneingang и Ausgang. Только не понятно записывает-ли он этот тон. Не имеет также Web Server и фестплату нужно устанавливать.


    А вот тут этот-же рекордер, но уже с фесплатой и намного дешевле. Но нет ни слова о Toneingang и Ausgang.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вот у меня вопрос.
    Могут-ли 2 последних рекордера записывать звук.
    Объясните также чайнику, чем первый рекордер с Web Server, отличается от второго и третьего без Web Serve.
    Имеют-ли последние 2 рекордера прямой вход в интернет, без компа ?

    Мы все умрем. Но это не точно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tronik ().

  • По моему усложняешь. Для дома вполе подойдет и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ставил такую камеру по просьбе клиента в Produktionshalle от воров.
    При вторжении срабатывает Bewegunssensor и камера посылает
    фотографии на E-Mail.

  • Идея интересная.
    Каждый день появляется все новая и новая техника.
    Просто удивляться не перестаю.
    Я взял это себе на заметку. =)


    Недостатки которые я вижу для себя (Если я правильно понимаю)
    Камера открытая и не рассчитана на улицу.


    Необходим ДСЛ, или связь с компом в домашней сети.
    С компом связь для меня исключается, это уже другое.
    ДСЛ в нашей местности еще не провели.


    Хотят сделать в следующем году, а систему мне уже сейчас надо. И если она будет рассчитана на также на будущий ДСЛ, то это конечно только плюс.


    Кроме того что-то не понимаю, как она будет сама майлы с фотками слать.
    Для этого судя по всему она всеравно должна иметь удаленный доступ.
    А в России, куда я поеду в отпуск, с инетом тоже не очень хорошо.
    (Может я что-то не понял ?)

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • ДСЛ желательно, но не обязательно. можно обойтись ISDN рутером, с которым эта камера должна быть связанна напрямую.
    Wetterschutzgehдuse тоже не проблема.
    Удаленный доступ при ISDN не желателен-дорого обойдется. Можно обходиться и без.. Просто камера, имеющая свой WEB-Interface локально настраивается. При срабатывании сенсора
    камера пытается отослать в интернет соответствующую информацию, связывается с рутером, который создает связь с интернетом. В рутере надо конечно же ОБЯЗАТЕЛЬНО настроить Timeout...

  • Цитата

    Со слов пользователя Dima_AC
    ДСЛ желательно, но не обязательно. можно обойтись ISDN рутером, с которым эта камера должна быть связанна напрямую.
    Wetterschutzgehдuse тоже не проблема.
    Удаленный доступ при ISDN не желателен-дорого обойдется. Можно обходиться и без.. Просто камера, имеющая свой WEB-Interface локально настраивается. При срабатывании сенсора
    камера пытается отослать в интернет соответствующую информацию, связывается с рутером, который создает связь с интернетом. В рутере надо конечно же ОБЯЗАТЕЛЬНО настроить Timeout...


    Спасибо =)
    Интересная информация.
    Буду думать дальше =)

    Мы все умрем. Но это не точно.