Смена места учёбы

  • Доброго всем времени суток :)


    Учусь в Fachschule в земле Бранденбург, заканчиваю первый курс. Хочу перевестись учиться в НРВ. Узнавала в своей школе, что для этого надо, ответ был краток: "Ни-че-го". Но что-то как бы не верится, что совсем уж ничего.... :rolleyes:
    Вопрос такой. Кто знает, какие документы необходимо предоставить в школу, куда собралась переводиться?
    И вообще, кто-то может уже переводился? Какой опыт есть?
    Насколько успешно, да и вообще, возможно ли такое?


    Заранее спасибо ;)

  • Всем спасибо ;):D:D
    В скором времени напишу сама, как это возможно и возможно ли вообще и что для этого надо. =)


    А пока пожелайте мне "ни пуха, ни пера" :] ;)

  • В принципе, всё легко и просто :) Я даже не думала)))
    Совершенно без каких либо проблем приняли на ту же профессию, на тот же курс. =)
    Никаких дополнительных документов, кроме бумажки из полиции, что не привлекалась :D , не надо было.
    Можете меня поздравить :]
    Новый учебный год я начинаю в НРВ =) :]

  • Поздравляем!
    Хорошо, что так. Я до этого в тему не лез, т.к. был негативный опыт - у меня товарищ из одной FH в нашу перевелся. Сначала декан сказал, что все без проблем, а на деле вышло, что кучу предметов не засчитали.
    Так что тебе повезло!


    Ну вот как тебе справку из полиции удалось выкружить? Сколько заплатила??? (ведь мы то знаем, что привлекалась) :D ;) :D ;) :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Баден-Баден
    Поздравляем!
    Хорошо, что так. Я до этого в тему не лез, т.к. был негативный опыт - у меня товарищ из одной ФH в нашу перевелся. Сначала декан сказал, что все без проблем, а на деле вышло, что кучу предметов не засчитали.
    Так что тебе повезло!


    Ну вот как тебе справку из полиции удалось выкружить? Сколько заплатила??? (ведь мы то знаем, что привлекалась) :Д ;);)


    Хa :P
    Секрет фирмы ;)
    Да не, если серьёзно, мне просто сказали её потом прислать :D