опрос - кто каким скином пользуется ?

  • вопрос к сообществу
    кто какую "шкуру" предпочитает для ВеДРа и почему ?


    подоплека: я для DeepBlue сделал картинки каналов для "плюсов" - может кому надо - и готов проделать тоже для наиболее популярного скина

  • в архиве картинки для СТС, МузТВ, домашнего и первого музыкального


    остальное будет по мере наличия свободного времени

    Файлы

    • 53rusPictures.zip

      (2.45 kB, скачали 66 раз, последнее скачивание: )
  • Цитата

    Со слов пользователя free-x
    Ну допустим им самим, да только +++ нам не видны...


    Ну, батенька, допустим не все еще в германии :P и некоторым они еще видны =)
    Тов. monarch ! - Вы выкладывайте, выкладывайте.


    Ах да ! я тоже как и все ;) DeepBlue пользую.

  • Цитата

    Со слов пользователя Gena_Krokodil
    А у меня кроме Deep Blue и Classic ничего не работает :)


    ENIGMA рекрасно работает, только в настройках OSD надо разрешение поменять на меньшее и всё окей. В реадми этого скина написано, по памяти щас не вспомню какое именно разрешение меню.

  • Перевёл шкурки DeepBlue, Enigma и Mandaxy.
    Танец с бубном, перезагрузить, сообщить об ошибках.


    Как насчёт логотипов каналов? Может кто займётся (monarch, ты ещё тут)?

    Файлы

    • skins-rus.tar.gz

      (772 Byte, скачали 33 раз, последнее скачивание: )
  • Нда... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. slava поработал. И молчит.
    А кто теперь прикручивать будет? И задний фон менять? Я попробовал, хоть там и xpm, а не png всё работает. Думается, для настоящего AllRussianVDR - это должно быть!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ispodvala ().

  • ОК. Вот несколько (основных) логотипов для DeepBlue. Я не рисовал сам, поэтому некоторые поломанные (adjara, musicbox,...), некоторые непохожи (ТРК украина) ;) в остальном вроде ОК.


    Edit------------------
    Посмотрел, как это делается у Enigma. Там просто линк на ../logos. Нда, надо искать стандарт.

    Файлы

    • ruslogos-deepblue.tar.gz

      (27.95 kB, скачали 20 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ispodvala ().

  • Для Enigmы значки большие нужны. Можешь установить вышеподцепленный пакет и скопировать линки из DeepBlue/logos в Enigma/hqlogos - будут маленькие значки.