Материнская любовь .....

  • Без комментария: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bowal ().

  • ..когда я читаю такое.. я не понимаю..
    .. педофилы, убийцы и т. п. - они крайне жестоки, но.. они ведь не своих детей убивают..


    А что должно быть в тыкве этой мамаши, которая их вынашивала, воспитывала.. ? Неужели у неё не было никакого человеческого чувства..? Неужели она не испытала ни одного момента радости со своим ребёнком..?


    Для меня это высшая стадия.. жестокости. Таких надо просто расстреливать..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем jurko ().

  • Цитата

    Со слов пользователя bowal
    Без комментария: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу."


    В статье не все описано.Про этот случай была передача на региональном ТВ канале.
    На такое мерзкое дело эту женщину толкнуло светлое и высокое чувство-любовь(кто тут за любовь? :) ) к заезжему кавказцу с деньгами.Он ее и подбил-типа хочешь со мной жить-убирай детей(нерусским-русские дети ненужны.прим мое).После того как она это сделала-он исчез.
    Такие случаи(правда не столь вопиющие) можно наблюдать в любом русском городе или деревне:появляется кавказец с деньгами,находит женщину русскую,у котрой муж алкаголик,втирается в доверие и делает свои дела.а потом женщину эту бросает.А зачастую кавказцы просто за бутылку прописываются в квартиру,а постояльцев постепенно выживают.
    Некоторые такие случаи имел вохможность наблюдать лично.Иногда удавалось это пресечь(в городах где менты не продажные).
    Для простых обывателей не всегда виден истинный виновник :(


    Не на фронтах войн гибнет русская нация!

  • От своих детей мать решила избавиться 21 февраля. Для этого она даже совершила ритуал: сожгла почти всю мебель, одежду, фотографии и документы – свои и детские. И постриглась наголо.



    мда..



    «Младших детей я решила отвести к моему брату в Лучки. Если идти напрямую, через поля, это примерно 12 километров. В восьмом часу вечера мы вышли из дому. Было темно и сильно мело. У сына были рваные сапожки, и он скоро потерял их. Я не стала поднимать обувь и повела ребенка босиком».

  • Привет господа!
    Большое спасибо тебе странник, ты наверно прочуствовал то-же самое, что и я.. Я сам вырос практически на улице, практически без всякого родительского внимания и не сказать что болезненно сентиментален.. Но прочитав эту статью я несколько раз просыпался ночью и не мог заснуть.. Моя проблема, это моё воображение, я просто могу себе это очень ярко представить и заснеженное поле, луна и две обнявшиеся детские фигурки замерзающие на дороге. Я представляю себе это очень чётко, эта картина стоит у меня просто перед глазами.. Я сам бегал пацаном лет в 13 к геологам по зимнику по пять километров туда и обратно по заснеженной тайге, но мы с пацанами были были довольно тепло одеты, не скажу что замерзали.. А тут 12 километров и дети 4х и 5ти лет.. И ребёнок потеряв сапожки шёл босиком.. Будь проклят тот кавказец и всё его потомство до сотова колена, если это так и она сама. Короче это тот самый случай когда я себя мог бы в роли палача предложить и убивал бы я их с животной ненавистью голыми руками и подручными средствами..Чтобы эти твари мучались и от боли с ума сходили, но не выстрелом, для них это слишком лёгкая смерть.. Пусть земля этим не успевшим пожить созданиям будет пухом и души их найдут покой и радость хоть на свете другом.. На этом свете я уверен у матери алкоголички они так ничего хорошего и не увидели..

  • Если бы ето была бы мать с нормальными человеческими понятиями, а не животное, как в данном случае, то этого бы никогда бы не произошло. А кавказец это для того чтобы кому-то на руку сыграть, поднять так сказать массы.
    Предложи ей русский или немец тоже самое, результат был бы такой-же.

  • Torpedo
    В Германии был аналогичный случай, там хотел маму американский солдат, ( или она его ??). Короче тоже своих детей она кажется утопила. Пару лет назад в Германии этот случай довольно широко освещался в прессе и ТВ, когда это дело повторно в суде рассматривалось.. Была эта немка явно не алкоголичкой.. Были ли у неё нормалные человеческие понятия ?? Такой случай был тоже и в Америке да и наверно в любой стране мира и не один раз.. Чем мы люди лучше зверей ??

  • Я о том же,
    нормальный человек так никогда не поступит, сам погибнет, а ребенка или вообще близкого человека не бросит.

  • Ну вот и нашли виновного!Кавказец!Бедная русская девушка убивает своих русских детей из-за него,негодяя!А помните тот случай в Санкт-Петерсбурге когда толпа бедных русских парней стали избивать негодяя таджика,его не русскую 9-летнюю дочь и племянника.Странник ты наверно руки потирал когда узнал,что девочка погибла от многочисленных ножевых раненний?

  • Господи, да тварь она X( Самая натуральная X(
    Тут за чужих переживаешь, а она своих убила.. 8o
    И вообще, только слабаки и неудачники по жизни поднимают на ребёнка, пусть даже чужого, руку. Сволочи. X(
    Зла не хватает. X( Лично бы поприбивала X(
    Ну как так можно??!! ?(
    Мне такого никогда не понять...
    Таких надо не просто садить, тут надо что покруче придумать. X(

  • Братки ??
    А не продавала ли та таджикская девочка зельё папино, после которого народ употребляющий наркоманом становился ??

  • Цитата

    Со слов пользователя bowal
    Братки ??
    А не продавала ли та таджикская девочка зельё папино, после которого народ употребляющий наркоманом становился ??


    А если продавла то не таким ублюдкам судить.Впрочем ты такая же МРАЗЬ как и они.

  • Цитата

    А если продавла то не таким ублюдкам судить.Впрочем ты такая же МРАЗЬ как и они.


    @ Al.Al
    А чевой-то ты здесь мразью обзываешься ?? ААА всё ясно, ты из той мрази, которая детей в Беслане расстреливала и ихними телами прикрывалась ??

  • Цитата

    Со слов пользователя bowal
    Братки ??
    А не продавала ли та таджикская девочка зельё папино, после которого народ употребляющий наркоманом становился ??


    Знаешь, у каждого человека есть голова на плечах. Причем не для красоты, чаще всего.
    Проще всего детьми прикрываться и на них всё сваливать.


    Дети никогда не должны отвечать за ошибки своих родителей!

  • Спасибо вам Братки за поддержку кто меня понимает!


    @Al.Al!
    Я вообще считаю, что оскорблять на расстоянии, когда ты не видишь глаза (и кулак) оскорблённого, это не по мужски а по петуховскому уровню красного угла.. .. Можно выразить несогласие не задевающее достоинства оппонента, но скулить что-то там спрятавшись за монитором, петушинство это одним словом..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bowal ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Torpedo
    Если бы ето была бы мать с нормальными человеческими понятиями, а не животное, как в данном случае, то этого бы никогда бы не произошло. А кавказец это для того чтобы кому-то на руку сыграть, поднять так сказать массы.
    Предложи ей русский или немец тоже самое, результат был бы такой-же.


    Где это ты вижел животных уничтожающих своих детей???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Старик ().

  • Цитата

    Со слов пользователя bowal
    Спасибо вам Братки за поддержку кто меня понимает!


    @Al.Al!
    Я вообще считаю, что оскорблять на расстоянии, когда ты не видишь глаза (и кулак) оскорблённого, это не по мужски а по петуховскому уровню красного угла.. .. Можно выразить несогласие не задевающее достоинства оппонента, но скулить что-то там спрятавшись за монитором, петушинство это одним словом..


    Не понтуйся и не петушись ты,а по теме базарь.Я в Нидерзаксене живу,есть предложения-брось в личку.