Смена Dsl1000 на Dsl2000 у Телекома (+50 евро на счет).

  • Вот собственно ссылка.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    У меня сейчас DSL1000 от Телекома и цайттариф от 1und1. Насколько я понял при upgrade тарифа телеком выплачивает 50 евро. Меня интересует вопрос, а если я завтра захочу уйти например к Freenet, в смысле DSLAnschluss перенести, Телеком ничего против этого иметь не будет?

  • Цитата

    Со слов пользователя бармик
    Насколько я понял при упграде тарифа телеком выплачивает 50 евро.


    а ты уверен, что понял правильно?
    я там ничего такого не увидел.
    "wir erstatten Ihnen das Wechselentgelt in Hцhe von 49,95 Euro".
    "Einmaliges Wechselentgelt fьr T-DSL Kunden: 49,95 EUR"

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем mike777 ().

  • Так вот в том то и дело, что не уверен. Ну с 50 евро ладно, нет так нет, переживу. Меня больше интересует вопрос, если я завтра аншлюс захочу к другому прову перенести, телеком ничего против иметь не будет?

  • Люди. Времени осталось мало. Надо решать. Уже вроде решился, но разобравшись увидел это
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вроде как черным по белому написано, что при переходе с dsl1000 на dsl2000 и при заказе рехнунг онлайн возмещают 50 евро и еще на шару dsl роутер дают.
    Посмотрите свежим взглядом. Может я ошибся где.

  • Цитата

    Со слов пользователя barmik
    Люди. Времени осталось мало. Надо решать. Уже вроде решился, но разобравшись увидел это
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вроде как черным по белому написано, что при переходе с dsl1000 на dsl2000 и при заказе рехнунг онлайн возмещают 50 евро и еще на шару dsl роутер дают.
    Посмотрите свежим взглядом. Может я ошибся где.


    А что тут сомневаться,заказывай,и всё,если рутер пришлют,то хорошо,если нет,то бесплатно с 1000 на 2000 переключат по крайней мере...
    А про рутер что то не очень понятно написано,я по крайней мере путаюсь чуть чуть...

  • А вот у меня вопрос давно в голове крутится - а с чего это все фирмы так радеют за переход с 1000 на 2000(ну например в прошлом году была куча ангеботов, где при 2000 99,95 возмещали, а за 1000 - нет) ???
    Что за этим кроется? неспроста это всё. Где-то нас поимеют скоро, а где, никак не пойму ;) 8)

  • Ты понимаешь, в заголовке они пишут

    Цитата

    Sinus 154 DSL Basic 3 mit Upgrade T-DSL 2000 und Rechnung Online


    а в тексте проскакивает

    Цитата

    Mit im Paket ist neben einem T-DSL Neuanschluss noch Rechnung Online.


    Сначала upgrade а потом Neuanschluss. Вот что смущает.
    А больше всего боюсь чтоб не попасть к ним с этим аншлюсом на год, это в мои планы не входит.
    Уж очень подозрительно, ведь я и так их клиент, за простое обновление тарифа, в месяц всего 3 евро больше платить и столько подарков. Тем более я могу сделать upgrade и через месяц перенести аншлюсс к другому провайдеру.

  • Я так понимаю, что модем получает тот, кто впервые получает ДСЛ от Телекома, там стоит: "fьr den neu einsteigenden", а не "umsteigenden".
    Но в любом случае ты ничего не теряешь, тут dedeok прав.

  • Хе, только что позвонил туда, говорят только деньги возместят а модем только для тех кто новый аншлюс делает. Я уже расстроился а потом решил опять посмотреть вот сюда
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Там самый первый пункт Paketangebote fьr Umsteiger и под ним написано

    Цитата

    Noch mehr Speed gefдllig? Hier finden Sie die gьnstigen Upgrade-Pakete zum Aufrьsten Ihres vorhandenen T-DSL Anschlusses.


    Насколько я понимаю это оно, т.е. это upgrade пакеты для тех, у кого уже есть DSL от T-com. Жмем mehr и попадаем туда , где предлагается модем на шару. Кому верить? А самое главное что делать? ?(
    Вот блин не было печали. Самое интересное, что мне этот 2000 и нафик не нужен. Но отказаться от 50 евро и роутера я не могу, особенно когда это так настойчиво предлагают. :rolleyes:

  • Вот я и говорю,так непонятно написано,типа переключим на 2000 и модем в подарок,а там,переключим на 2000 и модем в подарок*


    *Подарок только тем,кто не имеет дсл...
    Как они могут модем подарить тому,кто имеющийся дсл на 2000 переключает,если у него нет дсл.. ?(


    Это просто,чтоб клиентов завлеч... Сто пудов...Закажешь,модем не придёт,начнешь звонить,а они тебе,так у вас уже был дсл...Не станешь же отказываться...Тем более,что переключение всего один раз бесплатно будет,а за второй раз полтинник снимут...Вот и останется клиент сидеть,три евро в месяц с одного больше...А сколько таких...

  • Ха. Вопрос закрыт. Роутер дают только тем, кто подключается первый раз, на upgrade тарифа это не распространяется.
    49,95 действительно дают, но т.к. нужно заплатить 49,95 за upgrade тарифа, то выходит на 0. Т.е. 49,95 заплатишь и тебе потом 49,95 отдадут.
    Так что получается просто бесплатный upgrade тарифа.
    Хочу спросить у того, кто имеет anschluss у 1und1. У этого провайдера предусмотрен upgrade аншлюса с dsl1000 на dsl2000 или же с dsl2000 на dsl3000? Я собираюсь в будущем переносить аншлюс к 1und1 и поэтому интересно, если я хочу 2000, то может лучше сразу у телекома upgrade сделать?

  • Цитата

    Со слов пользователя barmik
    Ха. Вопрос закрыт. Роутер дают только тем, кто подключается первый раз, на upgrade тарифа это не распространяется.
    49,95 действительно дают, но т.к. нужно заплатить 49,95 за upgrade тарифа, то выходит на 0. Т.е. 49,95 заплатишь и тебе потом 49,95 отдадут.
    Так что получается просто бесплатный upgrade тарифа.
    Хочу спросить у того, кто имеет anschluss у 1und1. У этого провайдера предусмотрен upgrade аншлюса с dsl1000 на dsl2000 или же с dsl2000 на dsl3000? Я собираюсь в будущем переносить аншлюс к 1und1 и поэтому интересно, если я хочу 2000, то может лучше сразу у телекома upgrade сделать?


    НЕПРАВДА!!! Я сделал upgrade с 1000 на 2000, аншлюс был и есть от телекома,
    ДСЛ анбитер Тискали, Роутер дали бесплатно, даже за пересылку не платил. Рехнунг теперь на мыло приходит. А вот на счет того что аншлюс на год точно сказать не могу.