SatConn Digital-Receiver DVB 2000 FTA

  • Привет всем.
    Кто-нибудь имел дело с етим ресивером? Есть-ли для него свежий зофт или линки где его можно взять. Может с ним работает зофт от других ресиверов, или еше что?.
    Буду благодарен за любую инфу.

  • вот вот и я тоже поинтересоваться хотел на счёт этой штучки, уж больно цены на эти ресиверы заманчивы!

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().

  • скачайте себе all17 c
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну вот и надыбал инфу:
    SatConn - baugleich mit Comag SL55. Ему нужно сначала залить АLL10 что-бы поменять Боотлоадер, ну а потом АLL22 и все.

  • [quote]Со слов пользователя Zhorik
    Ну вот и надыбал инфу:
    SatConn - baugleich mit Comag SL55. Ему нужно сначала залить АLL10 что-бы поменять Боотлоадер, ну а потом АLL22 и все.[



    чем лить алл10 jtag или чем другим.

  • Пpиветик всем тоже баловался с месяц назад таким ресивером толко посли замены софта. пулт не подходит /ресивер на пулт перестает реагироват/ может ето толко у меня было надо через кнопки на переднеи панели заити в меню и сделат такие изменения помоему сначала Installation -звук ... RCA code-na RGA 2 endern точна не помню да и появилса patsch АLL 24 D+ могу скинут проверти /soft. подходит и к етим U4101,FTE,Comag/ Wenn die Soft ALL** heist, dann in Menь Einstellungen RCA-Code auf RCA 2 endern. Bei FTE-Soft funktioniert die FB nicht

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wowik555 ().

  • Hollo
    kann mir emand seten astra hotbird sirius fьr Clone


    FTE Maximal IRD 120/390/410/420/420SM
    Univers U4101/U4102
    Satconn DVB-2003 / Satconn 2000 FTA
    Comag sl55


    zuschiken
    danke voraus

  • Цитата

    Со слов пользователя tumanov
    Кто скажет, как загнать ключи для ТЕТ и взрослых каналов,КАК зайти в Эму? ?( ?( ?(
    Или скиньте софт готовый и чем его заливать.


    Пацаны, что никто незнает или не хочет помочь? КАК зайти в Эму? Прошу помоши...

    WhatsApp: +4917629091404

  • Попался мне ресивер сатконн дфб 2003 фта. софт 1.3.0с лоадер 1.0.4 дата 11.12.2003 . кто с ним работал. подскажите пожалуйста какой есть свежий софт с ему. направте на истенный путь. буду премного благодарен.

  • модель называется СатКонн дфв 2003. мне нужен Воотлоадер стб 5518 плюс новый софт. прочитал что на сл55 пр....а куритца.

  • С Новым Годом всех! Кто-нибудь подскажет мне - есть такой сат.ресивер SAT CONN DVB 2002. Можно ли с ним что-нибудь сделать? Среди чьих-нибудь клонов его не обнаружил (только 2000 и 2003). Вроде в теме нашел, что к этим аппаратам идет софт от COMAG SL55. Mожет быть и к DVB2002 этот софт пойдет? Тогда проблем нет. Или.....

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    H/W Version SC2200 3.0


    S/W Verison V 3.3.4


    S/W Last Updatte 30. Nov 2002


    Manufacture.......