Как бы ви поступили на этом месте ?

  • Как бы ви поступили если бы это ваш был ребонок ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • во только что посмотрел
    смотрю уже и сдесь выставили
    конечно детей бить не очень хорошо
    но этому бы прописал по самое не хочу

  • Цитата

    Со слов пользователя wik
    Как бы ви поступили если бы это ваш был ребонок ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Один раз ладонью наотмашь по лицу думаю бы отрезвил малого и вернул бы на землю.

  • в этом деле только сила и грубость поможет,а так он через паару лет на хрен на чнёт посылать родичей!а к 20 годам что будет???
    У мой первой дочки 12 лет назад,появилась такая истерика(нахваталась в садике)что ей не даш,то на жопу падала и истерику закатывать начинала.
    Я ей это так отрубил,по жопе надавал (в три года) начала орать,я её за плечи потрёс и сказал замолчи!Со стороны она поддержки не получила,и успокоилась,щас ей уже 15 лет,проблем больше не было,И не в обиде,даже и не помнит!
    Вторая,тоже начала мамку посылать,моя что скажет ,та кричит на неё в ответ,тут я опять взялся воспитывать(по жопе)не льзя на родителей кричать,ей уже щас тоже уже 8 и проблем нет.
    Нужно воспитать ребёнка,а не баловать.
    И жопа хорошее место для понимания,не обязательно сильно,легонько,ребёнку будет не больно,как обидно.

  • :D Тяжелый случай. У меня внук такой, дочка незнает что делать, он их абсолютно не слушает.

    Когда я ей сказал вспомни чем тебя папка учил, и попробуй, она и попробовала :D, внук не долго думая все рассказал в школе.
    Итог- разборки в югентамте :( вот так-то

  • Цитата

    Со слов пользователя BRUT
    :D Тяжелый случай. У меня внук такой, дочка незнает что делать, он их абсолютно не слушает.

    Когда я ей сказал вспомни чем тебя папка учил, и попробуй, она и попробовала :D, внук не долго думая все рассказал в школе.
    Итог- разборки в югентамте :( вот так-то


    во Папка научил :D 8o

  • KotMatroskin
    Сечь иногда надо, просто неодходимо :D, даже английских принцев секут, хотя конечно наша вина когда вовремя не сказали
    что это можно делать, а это нельзя. Пустили на самотек, по принципу повзрослеет все поймет. Достаточно уступить
    на одну истерику в магазине по поводу купи то, купи это,
    и ребенок прекрасно усвоит тактику поведения, и отучить
    от этого уже тяжело.

  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin
    Эх папаня....я просто ремень снял бы,и прописал бы так,что неделю он стоя б спал.... X(


    Так ты кому ремня прописать хочешь?
    Я бы прописал маме и папе хорошего ремня,
    как говорится за хорошее воспитание и пре этом
    обязательно снял бы их штаны.

  • Герон согласен стобой =) В первую очередь родителям. А знаешь почему??? Потому, что не читают Евангилие. А там сказано:-" Не разумное дитя - розги требует " =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Старик ().

  • Я даже доконца недосматрел,
    думал порвёт меня от злости.
    Я сам получал в децтве,и мои дети
    небыли обделены етим, от этого наши
    отношения нисколько неухудшились.
    Выросли хорошие дети.
    Считаю что битьё помогает воспитать
    нетолько детей, но идаёт положительный
    результат у взрослых.
    Реньше говарили., бей и воспитывай пока
    ребёнок маленький.
    В17..18 лет увидеш плоды своего воспитания.

  • Цитата

    Со слов пользователя Татоша
    ...
    У мой первой дочки 12 лет назад,появилась такая истерика(нахваталась в садике)что ей не даш,то на жопу падала и истерику закатывать начинала.
    Я ей это так отрубил,по жопе надавал (в три года) начала орать,я её за плечи потрёс и сказал замолчи!Со стороны она поддержки не получила,и успокоилась,щас ей уже 15 лет,проблем больше не было,И не в обиде,даже и не помнит!
    ....


    Татоша, твои слова повторяю как хороший пример.



    Для всех родителей:
    всем известно, что ребёнок в какой-то момент (3-4 года) начинает понимать своё "я" как личность. И естесственно пробует влияние своего "я". В этот момент для родителей он ещё мал, и вроде как-то руку поднимать на него жалко, и простить ему можно некоторое, - всё же вроде бы не понимает, и мы расцениваем его капризы в магазине, как "детские капризы".


    Но ведь в этом и проевляется его неосознанное (пока ещё) "тестирование" в том как далеко он может зайти...
    Такой момент важно не пропустить. И вовремя ево поставить на место (бывает, что такие "испытаноя длятся целый год).
    Кто вовремя (со стороны родителей) правильно среагировал, - тот и не знает бед. Конечно с возрастом есть и другие этапы..


    Но вот этот наверняка имел право делать всё. И уже видимо года два..
    Научить его теперь респектировать других... - будет весьма сложно. Если вообще, это будет возможно. Ведь он уже "вкусил" (повторяю неосознанно) чувство полнейшей власти...



    Так что, я считаю, что во всём виноваты родители.
    И те, кто сличком много позволяют, те и получают назад... А потом, когда такие индивидуумы вырастают, и остальное общество..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем jurko ().


  • правильно говорили..


    .. но только бить (это уже будет другой случай) тоже нельзя.. Надо и объяснять потом, за что он получил.. И что вам тоже не в радость его наказывать. Если он будет это понимать, тогда этот этап долго не продлиться. И потом проблем не будет..

  • да уж вот это ребёнок, незнаю на счёт его попы сейчас времена другие да и страна с её культурой другая. А вот по поводу воспитания тут многие правы и я с ними согласен, видно этому ребёнку ничего хорошего и доброго в жизни не читали и не рассказывали, всё конечно в первую очередь зависит от родителей а дети это плод того дерева на котором они растут.

  • Ребёнок конечно, просто кошмар 8o Но родители ещё хуже, я вообще поражаюсь им, ребёнок бьёт папаню и довольный убегает ?( Кто в этом виноват? Конечно же родители, если б с самого начала не допускали бы этого то и не мучались сейчас, а то не воспитывали а так рядом жили....
    Я видела передачу эту по РТЛ но не до конца правда,а в начале батяня тоже треснул ребёнку под зад, но тут супер няня вступила и начала говорить, что бить нельзя и т.д. :D Я в принципе тож не очень за битьё но в этом случае ни какие разговоры не помогут уж точно :)

  • Мдя... Я думаю они его сами испортили по любому.


    Моя дочка тоже бывает не выносима и когда я её о чёмто ругаю или наказываю то часто поддержка идёт от жены. Дочка это чюствует, замечает и результат примерно такойже как на видео. Но естественно не с таким перебором но всёже...


    А вот что само интересно когда мы в троём я, жена и дочка то дочь делает всё что ей угодно психует кричит, это не то, здесь не так ну и так далее...
    А когда дочка со мной на едине то она у меня просто золото! Не кричит, играется спакойно, подходит комне чтонибуть спросить я ей отвечаю хоть ответ позитивный или негативный она воспренимает всё спакойно и даже разговаривает не как копризный ребёнок а как довольно примереый...


    Как только мы вместе с мамой то наченааааааается крики, вопли, и постоянное слово нехачу!


    Но это происходит не всегда но частенько.


    Вот что делает поддержка с какойнибуть стороны с ребёнком!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем waffe ().

  • Воспитание ребёнка запущено до крайности,необходимо срочно и жестко ломать сложившийся стереотип поведения.
    "Суперняня" ему только вредит.
    Я противник порки детей,считаю что наказывать можно и по другому,но тут его точно надо на два месяца в Россию отправить на "нетрадиционную терапию" X(

  • Кот Баюн
    Дети сейчас умные, :Dбольше родителей воспитывают, приносит такой отрок бумажку с школы в которой все права расписаны и начинает шантажировать :D , и попробуй потом не выдать ему положенные ташенгелд, а еще хуже наказать - получишь звонок
    в полицию. Демократия, черт ее бери. :D

  • Ну.. моя любимая тема :]


    Детей можно бить =) Иногда даже нужно =) Разумеется соизмеряя силу X(


    Разговоры - разговорами, но дети понимают и что самое "страшное" -запоминают и привыкают к безнаказанности.


    Самое главное - надо бить за дело. Надо, чтоб ребёнок знал причину. Тогда он твёрдо уяснит, что вот так и так делать просто нехорошо (за это "по шее" можно и не давать), а вот так и так делать нельзя, так как за это можно получить.. иногда даже очень больно получить. =)


    Мне в детстве тоже доставалось. =) И не раз ;)
    И вспоминаю сейчас эти моменты с улыбкой. И отношения с родителями не испортились, а наоборот. И выросли мы, нас четверо детей, хорошими и добрыми ;) :D :D


    И мои дети, если когда-нибудь будут, тоже будут за дело получать. И пусть попробует мне принести бумажку со школы, где написано будет, что его бить нельзя или что-то в этом роде :rolleyes: :D


    Я сама будущий воспитатель. Мы когда с группой на практике были, два дня в неделю посещали школу, там мы рассказывали, у кого какие случаи были и потом анализировали ситуации, решая, как надо было в той или иной себя вести.
    Первое и последнее важное правило было таким. Ты говоришь ребёнку, глядя глаза в глаза (для этого опускаешься на уровень ребёнка, присаживаясь на корточки, можно на коленки.. :rolleyes: ), что ты понимаешь, что ему сейчас плохо (что его кто-то обидел, что ему что-то не хочеться и т.д., по ситуации), но так делать и так вести себя нехорошо. Причём говорить это надо смиренным, сочувствующим голосом. :rolleyes:


    Сразу скажу ( и на уроке так сказала): БРЕД. Самый натуральный. Что, я понимаю, что ребёнок так себя ведёт?! Типа, молодец, я понимаю, что ты так себя ведёшь! Так и надо, я же тебя понимаю! :rolleyes: X(


    Я делала практику в одном из детских Verein, дети там были от 7 до 18 лет, что-то наподобие детского клуба и нашей продлёнки.
    У меня была ситуация, когда ребёнок, после того, как он проиграл другим детям в Play Station, очень на всех разозлился, схватил в соседней комнате, где ремонт шел, железную палку около метра длинной, разбил стекло в шкафу и начал носиться, с красным от гнева лицом и горящими глазами, за теми детьми, с кем играл, угрожая покалечить всех, попавшихся на пути. К слову сказать, он уже не раз доводил до слёз воспитателя и представляю, каково приходилось детям :rolleyes:
    Ну так вот.. Я что, следуя правилу номер 1, должна была нестись за этим ребйнком, падать на колени перед ним, рискуя получить по мозгам этой самой палкой, говорить, что я ой как понимаю, что ему плохо и обидно, но так делать нельзя??? 8o ?(
    Ну уж нет.. X(
    Я сделала исключение из правил. Я его догнала, схватила за шиворот, тряханула хорошенько, выхватила палку, и говорю (ГЛЯДЯ в ГЛАЗА - правило номер 1 :D) что я сейчас настучу ему этой палкой прямо по мягкому месту, чтоб оно было таким же красным, как его лицо в данный момент, и чтоб оно так болело, чтоб он понял, что проиграть в Play Station было совершенным пустяком, учитывая, как сейчас болит его попа. И что я, на его бы месте, научилась играть лучше всех, ну или, на крайний случай, бегать быстрее, чтоб уж наверняка догнать своих обидчиков, пока злой воспитатель не догнал тебя самого.
    Что вы думаете? Ребёнок заулыбался. Вся злость осталась позади. А ведь я его и пальцем не тронула, ему хватило просто встряски, когда я его за шиворот схватила и той интонации, с которой я ему всё это сказала. Зато я у него потом на протяжении всей практики была любимой воспитательницей :]


    Мораль: не спорю, ребёнка нужно уметь понять и нужно давать ему свободу в проявлении своих чувств и эмоций, но есть определённые нормы и границы, их определяющие, которые и надо показать ребёнку. И так показать, чтоб он понял. =)


    П.С. Практика закончилась в феврале. Была неделю назад в своём Verein, этот самый ребёнок играет лучше всех в свою дорогую и любимую игру - Play Station! Я прямо горжусь достигнутым ;)
    П.С.С Как он теперь бегает - не знаю :D :D