Женщина, котрая для меня - смысл жизни

  • Хотелось бы рассказать о своей любви, к женщине, которой я посвятил всю свою сознательную жизнь, да вот только не знаю с чего начать. Пожалуй начну с того,что люблю её не только сердцем, но и умом. По моим понятиям женщина эта достойна большего, чем я могу ( или мог ей дать ). Молодость моя прошла, как наверное и у многих, в основном в эмоциях, и била она меня и с одной стороны, и с другой. В общем было у меня в жизни много такого, о чем можно вспоминать на старости лет ( время мемуаров). Всякого насмотрлся в жизни, но единственный человек ( кроме родителей ), который меня ни разу не предал - это она. Женщина эта, моя жена, я считаю, есть образец хранительницы очага, и материнской любви. Есть люди у которых даже недостатки, лучше всяких достоинств, и это относится к моей жене. Как и во всякой семье, немножко воюем, в основном из-за воспитания детей, которые кстати уже взрослые, а в чём скажите мне пожалуйста ещё смысл жизни, как не стремление к тому, что бы твои дети заняли своё место в жизни. Сейчас уже, на склоне лет, часто подумываю о том, что судьба была благосклонна ко мне, что свела меня с ней, с ЖЕНЩИНОЙ с большой буквы. Может быть это немного высокопарно, но она этого заслуживает, и не потому, что " каждый кулик -своё болото хвалит", а потому, что за двадцать лет совместной жизни, не встретился ни один человек, который бы равнодушно к ней отнёсся (имеются ввиду её душевные качества ). В общем, мне бы хотелось, что бы в каждой семье была такая гармоня ( хоть она никогда и не бывает полной ), как у нас. И последнее, что хочу сказать, (мужикам )......... Мужики.... посвятите свою жизнь ЖЕНЩИНЕ, и вы не пожалеете.

  • Цитата

    И последнее, что хочу сказать, (мужикам )......... Мужики.... посвятите свою жизнь ЖЕНЩИНЕ, и вы не пожалеете.


    С удовольствием,но которой их них......?

  • Цитата

    Со слов пользователя Strannyk


    С удовольствием,но которой их них......?


    Ну конечно... Ты будешь не ты, если не вставишь немножко цинизма... =)

  • Старик!Приятно слышать настоящего мужчину.Того,который,после двадцати совместных лет,поёт гимн своей жене.


    Один мой знакомый сказал:"Настоящий мужик любит футбол,рыбалку и свою жену."Есть в этом что-то.


    Странник,а ты любишь футбол и рыбалку?

  • Старик тебе повезло в жизни.
    Я живу со своей 22 года, притензий
    к неи неимею.
    Но ,замечаеш такие вещи,
    всё болше настраение и жизненный интерес
    зависет от наличия денег в доме.
    Нас заразили ,ифицировали здесь, и ета ржавчина
    разьедает нас.
    Если кто скажет * с любимым и рай в шалаше*-враньё.

  • :gast:Не могу сдержать восхищение =)и не сказать, как чудесно, прожив столько лет ,понять или понимать, что это и есть человек, который нужен тебе и сохранить чувства уважения к друг другу!Думаю..., вашей жене очень повезло, не много женщин могут сказать, что их мужчина думает так же, как вы!
    Попутного ветра!
    ВЫ МОЛОДЕЦ!!!!


  • А с вами друг мой ,я не согласна =)!

  • Цитата

    Со слов пользователя bjasha
    Старик!Приятно слышать настоящего мужчину.Того,который,после двадцати совместных лет,поёт гимн своей жене.


    Один мой знакомый сказал:"Настоящий мужик любит футбол,рыбалку и свою жену."Есть в этом что-то.


    Странник,а ты любишь футбол и рыбалку?


    Футбол любил в детстве,когда болел за Спартак(М).
    Рыбалку никогда

  • На счет жен:
    Со своей я прожил всего то 3 года как один день но уверен что я нашел именно ту, которую долго искал. Честно говоря женясь ткнул пальцем в небо но попал в самый центр десятки. И более лудшей ненайти.
    saratow. специальо для тебя добавлю: "Несмотря на здоровье"

  • Цитата

    Со слов пользователя maya1972
    ...Я точно знаю,что есть ситуации в жизни , когда тебя предают все...


    не факт...далеко не факт

  • Цитата

    ...Я точно знаю,что есть ситуации в жизни , когда тебя предают все...


    вот это именно не факт - хотя все зависит от окружения - и от тебя - ведь ты выбираешь его сам...

  • Симейной идилии НЕТ.
    Вы её сибе придумали.
    есть три стадии.
    1. любовь
    2.привыкание.*как собачка кповадку*
    3.А куда ты денешся,* нет здаровья, старость*


    поактивнее пожалуйста,яж для ВАС стараюсь.

  • это у каждого по разному..


    Конечно есть определённые стадии.. (и не у каждого всё проходит гладко, вернее даже редко у кого).
    Может кто-то и простое влечение за любовь принять.. =)
    Да и сама любовь может исчезнуть в переходящей фазе и перейти в привычку...


    В двух словах не обьяснишь.. Фазы или стадии.., - они есть.. И если нет раздоров, конфликтов (ранящих глубоко), и т. п., то можно сказать что эти люди понимают друг друга всегда и в любой ситуации...
    И в целом, - это довольно непросто пройти жизнь рука в руку и не наткнуться на "скрытые рифы" уготовленные тебе судьбой..
    Но всё же это возможно.. И тогда (притом только тогда), с годами, оглянувшись назад, - ты можешь сказать так, как сказал старик.
    Я его хорошо понимаю.., потому что уже делал ошибки в жизни, начинал по-новому и собрал кой-какой опыт.. Конечно, лучше бы было без ошибок, но зато теперь я понимаю и ценю наши отношения...
    Да фаза только влюблённости может быть прошла, но есть чувства и качества, которые пришли с возрастом, и которые весьма ценишь..


    Кстати, это было ясно, что реакция будет разной.. =)


    Старик, я рад за тебя.. То что сказал ты, - можно сказать с гордостью..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем jurko ().


  • =)УДИВИТЕЛЬНО 8o, ПОРАЗИТЕЛЬНО 8o,ЧТО ТАКИЕ ПОТРЯСАЮЩИЕ ,ЧУДЕСНЫЕ МУЖЧИНЫ ЕЩЁ НЕ ВЫМЕРЛИ!ТЫ ПОЛНОСТЬЮ ПРАВ!ДАЖЕ ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО!


  • А у тебя всё, как то зло получается :rolleyes:!!!!

  • Думаю что никто неставит под самнение
    любовь Старика,это радует.
    НО КАК ТЕМА ПОШЛА
    Я вам попозже ещё *как говорит Сранник подкину дровишек*
    чтобы ненарушать природный баланс.*плохой-----хороший*

  • Цитата

    Со слов пользователя saratow
    Думаю что никто неставит под самнение
    любовь Старика,это радует.
    НО КАК ТЕМА ПОШЛА
    Я вам попозже ещё *как говорит Сранник подкину дровишек*
    чтобы ненарушать природный баланс.*плохой-----хороший*


    ДА-а, в жизни и так столько мерзости и всего ужасного ,а ты тут ещё дровишек подбрасываешь :rolleyes: