Инсталяция Виндовс

  • Всем доброго утра,
    Пару лет назад купил комп отFUJITJU SIEMENS и был при нём диск с ОС Windows 2000 .
    Недавно собрал я новый компик и думал проинсталировать имеющуюся операционку,но не тут
    то было.При старте появляется текст следущего содержания:This cd will only work on system from FUJITSU SIEMENS computers.
    Please remove the cd and press any key to reboot your computer.
    Вот хотел спросить можно ли как нибудь решить эту проблему?

  • напиши, что у тебя за материнская плата какая ревизия, может быть FUJITJU SIEMENS использовал её в свойх компьютерах
    тогда осталось узнать серийный номер залесть на их сайт и скачать БИОС ,переписать ибудет тебе счастье

  • список подерживаевымых мамок можно посмотреть на DVD DRIVERS AND UTILITY от FUJITJU SIEMENS спроси на форуме ,может у кого есть свежий комп авось там и твоя есть ,далее дело техники нужно знать серийный номер

  • Всем привет.
    Эта тема подходит к моему вопросу поэтому пишу здесь.
    Столкнулся со следующей проблемой. Нужно было установить виндовс МЕ с РЕКОВЕРИ СД(FUJITSU SIEMENS). Конечно не получилось потому-что компютер не от FUJITSU SIEMENS.
    Вопрос, я здесь где-то встречал что у кого-то был крак или описание как из рековери сд сделать нормальную, чтоб на любой компютер устанавливалась, прошу людей, которые сталкивались с такой проблемой мне помочь. Буду очень благодарен за оказанную помощь. Может я не один, кого интересует эта проблема?

  • Могу только ссылками помочь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Так ничего и не получается. По описанию чтоб сделать из рековери МЕ полную версию нужно чтоб етот рековери МЕ был на комрютере установлен, а я как-раз для этого и хочу из рековери полную сделать. Замкнутый круг получается, что делать не знаю. :(

  • насколько я знаю из рековери нельзя сделать нормальную версию ,она изначально урезаная под то железо с каким идет