Эмансипация и ущемления прав мужчин

  • Цитата

    Со слов пользователя троник
    в Германии существует сильное женское лобби. В лице адвокатов и судей женского пола.
    Которые и пишут под себя законы и правовые акты


    да тут за мужчину действительно обидно :([/quote]


    Я вот думаю,неужели у этих судей и адвокатесс своих сыновей нет?Мой ещё от горшка два вершка,а я уж гляжу на него и думаю,да, не лёгкая жизнь будет у этого мужичка.Тут не забалуешь!
    В России за девками следят чтоб в подоле не принесли,а тут за пацаном нужно приглядывать.А то принесёт в подоле,а родители будут платить,а потом сам ,дурачок,будет до пенсии расплачиваться с какой-нибудь марамойкой.

  • Платить на ребёнка надо и не только по закону ,но и по совести.
    А что-б не расплачиваться с марамоями нужна сыну объяснить
    или что такое презервативы или кто такие марамойки. :D



    МАРАМОЙ (научн.) - Нечестный,
    непорядочный музыкант, интриган и обманщик,
    а также просто нехороший человек (редиска)
    Прим.: всеупотребляемо

  • Жалко бабу, когда счастье губя,
    добиваясь верховодства оплошно,
    подминает мужика под себя,
    и становится ей скучно и тошно.

  • Цитата

    В России за девками следят чтоб в подоле не принесли,а тут за пацаном нужно приглядывать.А то принесёт в подоле,...........................................................................а потом сам ,дурачок,будет до пенсии расплачиваться с какой-нибудь марамойкой.


    Фраза впоследствии ставшая знаменитой =)
    Надо запомнить ;)

    Мы все умрем. Но это не точно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tronik ().

  • Дустик,понятно,когда жила пара не расписана(здесь это большого значения не имеет),жили в любви и согласии,прижили ребёночка,разбежались.В этой ситуации мужчине отказываться от своего ребёнка-подло.
    Я не понимаю ситуации,когда женщина забыла принять таблетку,а мужик потом должен платИть 18 лет.
    Ты написал всем известный моральный принцип мужчины.Но у женщины,даже 100-процентно защищённой законами, должны тоже остаться моральные принципы.
    Когда мне было лет восемь,я как-то задала маме вопрос:"Откуда беруться дети?"(Может,конечно,поздно задала.Отставала в развитии)Моя мама мне ответила:"Ну,в начале жена спрашивает разрешения у мужа и,если он разрешит,то тогда у неё появляется ребёночек."
    С тех пор я стала гораздо более осведомлённее,побывала 3 раза в ЗАГСе и знаю,что, на самом деле,детей приносит аист.Однако до сих пор я считаю цто аист должен прилетать тогда,когда этого ХОТЯТ ДВОЕ.РЕБЁНОК ДОЛЖЕН РОЖДАТьСЯ ОТ ЛЮБВИ.ОН ДОЛЖЕН БЫТь ЖЕЛАННЫМ.


    Я извиняюсь за банальность,но в моём представлении-МУЖЧИНА ТОЖЕ ИМЕЕТ ПРАВО ВЫБИРАТь: ХОЧЕТ ОН ИЛИ НЕ ХОЧЕТ ИМЕТь ДЕТЕЙ.


    Беру,к примеру,себя.Я имею двоих.Этого количества мне достаточно.Я представляю ту ситуацию,если притопает какой-то старый друг и заявит:"А я от тебя беременный.Подаю на алименты"
    Не интересная история получится.Прямо скажем.Тоска.

  • Ну нет слов ,с умной женщиной не поспориш.Я кину ссылочку можеш там высказать свою мысль? A то там меня пинают,
    мол мы с мужчинами не считаем нужным общатся. :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Интересно , а где это чисто мужские форумы , про которые они говорят ? Я вот например ни одного не знаю ! А юзеры форума под названием "Девичник" знают !?

  • :D программерский форум, к примеру. :rolleyes: извиняюсь за оффтоп. 8)


    там 99% мужиков отирается.
    была у нас в вузе одна контуженая, учила информатику не потому что были у неё математические способности, а из самоутверждения. ни с кем не общалась. ну и кидала подобные реплики порой: все, кто работает под виндами - дибилы.
    это одно из невинных её выражений... может с головой чего-то?
    утверждать, что "все мужики - свиньи и кобели" примерно то же самое, что если бы мужики утверждали "все бабы - бл..ди" показывает о элементарном неуважении.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Eduard-X ().

  • Цитата

    программерский форум, к примеру


    Но я думаю , что там нет таблички "Только для мужчин !" . И если появится дама с познаниями в программировании , то её не будут гнать в три шеи .

  • Цитата

    Со слов пользователя бяша
    Я вас поддерживаю,дорогие мужчины.Целиком и полностью.Я выпадаю от этих законов.С одной стороны,хорошо,когда социальная защищённость женщины.С другой-наглеет от этого бабьё.Всё-таки,всё должно быть в меру.Я ,когда сталкиваюсь с этими случаями из жизни знакомых,почему-то всё-таки больше на стороне мужчин.Ощущаю,так сказать, себя в их шкуре.


    а как иначе...? допустим: моя девушка перед сва`бой мне говорит, как она са мной поступит при разводе... я б её порвал на "сабач`ю закуску"...


    в том то и прикол тупой, ты непредставляеш себе, как может бывшая любов`или мат` твоих детей, превратитса в такое животное...

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск


    Но я думаю , что там нет таблички "Только для мужчин !" . И если появится дама с познаниями в программировании , то её не будут гнать в три шеи .


    нет, такого не будет. потому как люди с мозгами обычно уважают других людей с мозгами, даже если они женского пола.


    а на форуме почитал немного, хватило только одной темы посмотреть, чтобы долго плеваться от откровенно шовинистских постов. насколько нужно быть контуженой, чтобы писать такие гадости и не воспринимать мужское население вообще? ну разве что как результат изнасилования, это понять можно, что и психика потом - ни в какие ворота. впрочем про результаты и первопричины изнасилований где-то здесь на форуме уже писал.


    интересно, а страничка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не существует только потому, что все мужики за юбками бегают? а если был бы такой сайт, представляю, сколько там было бы воплей забредших со странички Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.... :flop:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Eduard-X ().

  • Цитата

    Со слов пользователя дуст
    Ну нет слов ,с умной женщиной не поспориш.Я кину ссылочку можеш там высказать свою мысль? А то там меня пинают,
    мол мы с мужчинами не считаем нужным общатся. :Д


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На девичник?Не,не хочу.Сказываются девять лет работы на железной дороге,в мужском коллективе.

  • Между прочем эти "женщины "с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. втихаря постирали мои абсолютно безвредные посты,да ещё Барсук попал под замес вот вам свобода слова !!!

  • А Вы считаете что только женщины на женских форумах стирают посты,которые им не нравятся?

  • Цитата

    Со слов пользователя maya1972
    А Вы считаете что только женщины на женских форумах стирают посты,которые им не нравятся?


    Я ничего не считаю,но это первый форум где с инакомыслием борются такими подлыми методами.Запомните я никого не оскорблял,не призывал ни к чему я высказал своё мнение которое
    кстати стоит здесь тоже ,в начале этой темы .Будте так добры объясните мне, что в этом посте не так?

  • С Вашими постами все в порядке.Вы задаете странный вопрос.Это Ваше мнение и с ним здесь все согласны.Насколько я понимаю,у Вас здесь только единомышленники,среди которых и женщины тоже. ;)

  • А ведь потерли. Ниодного не оставили. Эх деффки я писаюсь. Рассуждают о феменизме. Кидают друг другу: "а слабо познакомиться на улице" А сами наинаивнейшие посты трут и смальчиками вааааааще разговаривать отказываются. Посылают нах

  • Цитата

    Со слов пользователя dust
    Между прочем эти "женщины "с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. втихаря постирали мои абсолютно безвредные посты,да ещё Барсук попал под замес вот вам свобода слова !!!


    это борьба со злом! причём с глобальным в виде нас с вами. ты в этом не шаришь, я тоже не шарю... :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Eduard-X ().

  • есть же форумы типа: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    к этому больше подходит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. полный безмозглый отстой, выдвигаемый под лозунгами борьбы со злом.