Pneumatik

  • а в школе и на фирме не судьба чтоли???
    они тебе должны весь материал предостовлять
    если надо у меня есть книжка "arbeitsbuch pneumatik grundstufe"

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eugen_pos ().

  • Поищи в Интернете програмки от фирмы Festo есть FluidSim для планов и симуляции, или ещё есть FluidDraw ist zum Zeichnen und ausdrucken. Программы есть у Festo на странички, но стоят бешенные деньги. Поищи может быть что найдёш.

  • Цитата

    Со слов пользователя eugen_pos
    а в школе и на фирме не судьба чтоли???
    они тебе должны весь материал предостовлять
    если надо у меня есть книжка "arbeitsbuch pneumatik grundstufe"


    не скажи, порой книги таким замудренным языком написаны что волос дыбом встаёт.


    stanislaw пошарься на этом сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Там классные лернпрограммы. Покупать не обязательно, попробую в eMule поискать. Или спроси в школе, у них может мыть тоже дополнительный материал. У нас в школе к примеру много прог по электронике есть, мы их просто взяли на прокат и пережгли :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя KT_NIK
    . Программы есть у Festo на странички, но стоят бешенные деньги. Поищи может быть что найдёш.


    Ну не бешеные деньги а сейчас Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. А демо можно взять бесплатно . Демо работает как оригинал только шрайхерн нельзя . ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя станислав
    Кто знает как нау4ится хопосчо составлят Счалтплене и 4итат диаграмми
    где етпму могно нау4ится???????????????? :спорт:


    Только недавно проходили эту тему в школе.


    Што иммено ты хочеш узнать?


    Чем могу, помогу.

  • Iskatel


    S.
    ну ты даёшь. навряд ли ему сейчас ещё помощь нужна.
    обрати внемание на дату сообщения ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Снаке
    Искател


    С.
    ну ты даёшь. навряд ли ему сейчас ещё помощь нужна.
    обрати внемание на дату сообщения ;)


    Во блин, тогда извеняюсь.