Насколько романтичен завтрак в постель?

  • Вот задалась себе таким вопросом, я вообщем то не сказала б о себе что я не романтична, но вот если мне муж завтрак в постель принесёт, я наверно буду "не совсем рада" (мягко сказанно), почему?: ну не могу я кушать в постели, крошки там всякие и т.д. брррррр :D муж знает это и не скажу, что уж сильно огорчён по такому поводу ;)
    Я понимаю что "завтрак в постель" можно объяснить как факт внимания, но по мне если уж завтрак то пожалуйте, на кухне...... отлично накрытый стол, со всеми вытекающими.......


    Вот отсюда и вопрос: Насколько романтичен завтрак в постель или всё же это бред?

  • Насколько романтичен..?


    Видимо всё зависит от того с кем завтракаешь и в каком виде принесут.. :D


    немного серьёзней: тоже не считаю это романтикой.. – втавать раньше надо, готовить и т. п.


    более серьёзно: а почему бы и нет?, если тебе его уже принесли.. главное, что бы за сахaром самому бегать не пришлось...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем jurko ().

  • $Honey$
    ну раз в постеле не уважаешь завтракать так попробуй тогда в ванной. Там крошки мешать не будут, и помоешься сразу. ;)


    А если серьёзно, то зависит как, кто и в какой момент тебе это приподнесёт. Я думаю этому все подвластны, нужно только подходяшее место и время. :rolleyes:

  • Это романтично в начальной стадии отношений =) :D :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Старик ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Ranger
    $Honey$
    ну раз в постеле не уважаешь завтракать так попробуй тогда в ванной. Там крошки мешать не будут, и помоешься сразу. ;)
    :rolleyes:


    Так и знала что начнут места другие предлогать :D я ж написала на кухне завтрак :P


    Значит всё таки завтрак в постели это романтика.... :rolleyes: вывод: я не романтик :(

  • Цитата

    Со слов пользователя Ranger
    попробуй тогда в ванной. Там крошки мешать не будут, и помоешься сразу. ;)


    в ванне тоже не удобно,кружка может выскользнуть :D


    а в постели...ну не приучены мы в постели завтракать,скок нас родители ругали "В постели не кушать" так что привычка это :D
    в постели хочется поваляться ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя $Honey$


    Блин значит уже проехала :D


    :D :D :D Да нет... Почему же проехала??? :D :D :D Заведи себе любовника :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя чина2
    в постели хочется поваляться ;)


    и поспать и ... :D


    А вообще если не в своей постели, то и крошки не помешают. Я имею в виду например в хотеле ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя чина2
    в ванне тоже не удобно,кружка может выскользнуть


    да нет, я енто очень даже люблю.. даже ванную поэтому большую делал.. =)


    Цитата


    ...
    в постели хочется поваляться ;)


    А потом можно поваляться.. =) ;)
    А вот поваляться на кухне, да ещё и на столе..? Это точно неудобно.. :) :D

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем jurko ().

  • Цитата

    Со слов пользователя jurko


    да нет, я енто очень даже люблю.. даже ванную поэтому большую делал.. =)


    попробовать что-ль вдруг понравится, я пока ток там читаю :rolleyes: :D

  • Люди ,вы чего это ...в ванной пить ,кушать... 8o как то не приходилосъ ,даже не читал там никогда ... :)а может попробывать... :rolleyes:А насчёт позавтракать в постели ... ;) Бывало ,случалосъ ... Романтика конечно ...не болъше... :)

  • У меня тоже почему-то это действо не вызывает положительных эмоций.Я вот на досуге поразмышляла,почему?И пришла к выводу,что у меня с детства привычка с утра чистить зубы.А завтрак в постели без этого предварительного условия-влом.А зубы чистить в постели перед этим романтическим завтраком тоже слабо.Одеяло запачкается зубной пастой.
    Сплошные неудобства.

  • Цитата

    Со слов пользователя mobila
    Ничто не бодрит так, как чашка горячего кофе, поданная в постель и пролитая на живот. =)


    :D :D :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя mobila
    Ничто не бодрит так, как чашка горячего кофе, поданная в постель и пролитая на живот. =)


    ха-ха или того ниже, романтика !
    знавали такое.....

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Анекдот на эту тему :


    У племени дикарей по обычаю вождь должен каждый день
    съедать самую красивую девушку.
    Ну вот отыскали красавицу, разожгли огонь и тащат её к костру, тут
    прибегает запыхавшийся слуга и говорит :
    - Вождь приказал подать завтрак в постель...........СЫРЫМ ! :D


    P.S. Как говорится полезное с приятным...

  • Цитата

    Со слов пользователя bjasha
    У меня тоже почему-то это действо не вызывает положительных эмоций.Я вот на досуге поразмышляла,почему?И пришла к выводу,что у меня с детства привычка с утра чистить зубы.А завтрак в постели без этого предварительного условия-влом.А зубы чистить в постели перед этим романтическим завтраком тоже слабо.Одеяло запачкается зубной пастой.
    Сплошные неудобства.


    полностью согласен =)