скоростной интернет!!???

  • привет всем !!!!!
    вот решил наконец то подключить себе скоростной интернет.
    в связи с чем возникло 100 вопросов:
    1.какой лучше и чем он лучше?
    2.сколько стоит ?
    ну и так же свои советы и подсказки.
    P.S.я слышал что очень хороший интернет через Infocity но у них очень дорого например тариф 512 кв стоит 22.95 евро в месяц плюс подключение 60 евро и модем 90 евро: выходит кругленькая сумма.Вообщем жду ваших ответов.
    Заранее Благодарю !!!!!

  • Возьми фреенет очень хорошии ангеботы сейчас!
    Платишь за флат только 8,90 за дсл аншлюс 16,90 если скорость 1000 и за модем ничего!правда на твоем месте я б лучше 19,90 доплатил и взял WLAN-Router inklusive VoIP можеш звонить через интернет с твоим простым телефоном всего за 1 цент.

  • спасибо всем !!!!!
    но самое главное никто не говорит.ведь что бы подключиться к DSL или Freenet нужно платить хорошую сумму за подключение isdn
    и т.д и т.п

  • Итак за аншьлюс почти везде одинакого 20 евро/ 2000дсл
    за флет около 10 евро итак выходит 30 евро в месц
    за подклучение платит нечего не надо если береш 2000длс
    модем и так далие бесплатно у 1унд1 или фреенет.

  • Цитата

    Со слов пользователя Petrucha1111
    Итак за аншьлюс почти везде одинакого 20 евро/ 2000дсл
    за флет около 10 евро итак выходит 30 евро в месц
    за подклучение платит нечего не надо если береш 2000длс
    модем и так далие бесплатно у 1унд1 или фреенет.


    спасибо тебе огромное за информацию!!!!!
    мне пригляделся один тариф 1&1 Internet DSL Deutschland-Flatrate Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    что скажете по этому тарифу?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hollowman74 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Hолловман74
    что скажете по этому тарифу?


    а топики не лень почитать?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike777 ().

  • Обратись к Админу здесь на форуме,он тебе плохого не посоветует..,тоже от 1и1...да и при установке и настройке тоже думаю объяснит...
    Я это всё к тому, что насколько мне известно как раз Админ пишет статью для новичков которые имеют трудности с конфигурацией...


    Моё мнение: Рутеры от 1и1 вчастности модель 7050 самые лучшие из тех которые предлагают провайдеры...

  • [quote]Со слов пользователя USB
    Обратись к Админу здесь на форуме,он тебе плохого не посоветует.да и при установке и настройке тоже думаю объяснит...
    Я это всё к тому, что насколько мне известно как раз Админ пишет статью для новичков которые имеют трудности с конфигурацией...


    quote]
    пустое , три недели весело сообщение - эффект ноль .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lenik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя mike777


    а топики не лень почитать?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    спасибо всем за множество советов !!!!!
    прочитать мне как раз не лень и читал я это уже сто раз только не понимаю я в этих выражениях ни хрена я в этом деле чайник.
    я даже не знаю что такое ДСЛ и с чем его едят.
    пользуюсь сейчас аналоговым 56кб модемом и хотелось поставить себе скоростной интернет да вот беда подсказать не кому.у моих знакомых у всех стоит Infocity 512 но для меня это слишком дорого.
    меня привлекают цены 1&1 dsl flat.

  • Нравится бери я cам у 1унд1 толко у меня тариф ещц другои старий не как не хотят менять на флат за 9,90 сабаки такие.


    или можеш ещц фреенет пасмотреть там флат на 1 евро дешевли


  • Дык прям у 1&1 заказывай...

  • Цитата

    Со слов пользователя Hолловман74
    спасибо всем за множество советов !!!!!


    тогда последний совет:
    иди в чат, наxоди там алдеруса и он тебе все оформит.
    успехов.

  • люди добрые !!!!!
    может мне хоть кто нибудь здесь чётко и внятно разъяснить:
    что мне нужно для того чтобы подключиться к 1&1 dsl flat.
    сколько стоит конкретно каждая услуга т.е FLAT в месяц потом за тариф 1024kb. сколько стоит DSL подключение. да и вообще сколько мне нужно заплатить сразу и затем каждый месяц?
    да чуть не забыл нужно ли мне при подключении 1и1 дсл флэт росторгать договор с телекомом а потом если делать кундиген на 1и1 заново заключать договор с телекомом?
    и последнее что нужно для пользования аналоговым телефоном через 1и1? я извеняюсь за множество вопросов просто я чайник в этом деле.заранее всех благодарю !!!!!
    p.s. а что вообще такое dsl аншлюс?

  • Цитата


    p.s. а что вообще такое dsl аншлюс?


    :) для начала:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Petrucha1111
    Итак за аншьлюс почти везде одинакого 20 евро/ 2000дсл
    за флет около 10 евро итак выходит 30 евро в месц
    за подклучение платит нечего не надо если береш 2000длс
    модем и так далие бесплатно у 1унд1 или фреенет.


    я так понял что 30 евро выходит в месяц 1&1 с тарифом 2000 дсл.
    а пользоваться аналоговым телефоном я смогу по этому тарифу или я должен ещё что то платить? и как у тебя обстоят дела с телекомом? ты с ними остался или делал кундиген?
    заранее благодарю !!!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hollowman74 ().

  • Твои аналогавий телефон остацтся 13 -15 евро или что то в етом роде ти плотиш дальше здесь не что не меняется.


    И плюс то что я уже писал 30 евро каждий месец.

    какои у тебя вертраг (интернет)??


    если вертрага на интернет нету то кьндиген ничего не надо