Welcome!

  • Добро Пожаловать в новый раздел форума посвященый ОС Linux :D
    Здесь будем разбираться с этой уникальной, бесплатной системой.


    Первый совет:
    Во времена широкополосного интернета, все пытаются халявный софт стянуть :)) так вот я стянул 5 ISO файлов с новейшей SuSE 7.3, и при инсталяции, я круто обломался! Это была
    весия не для IBM PC (обычный комп) а для SPARC PC!
    Так вот люди смотрите внимателнее прежде чем качать такие обьёмы, большинству из нас подойдёт версия Intel.
    :D

  • heh, povezlo tebe. Ya pomnu kak ya dolgo iskal suse 7.0 dlia sparc, no vsetaki nashol. btw. tam v opisanii napisano, rabotaet li on uzhe na 64 Bit? A to ja tak i nesmog novij kernel skompilirovat izza etoj problemi.


    pochemu vi vse pomeshani na suse linux? chto v nem horoshevo? poslednii versii suse visnut kak obichnij M$ Windoof. Eti rpm paketi staviatsa i stirajutsa ochen krivo.
    moe mnenie -> Suse uzhe nikakovo otnoshenija k Unix ne imeet.


    moe predlozhenie -> FreeBSD !
    1) open source
    2) sauber
    3) legche konfigurirovat
    4) stabilno rabotaet i t.d.

  • если у тебя флэт, то качай регетом с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • hi
    JA MANDRAKE 8 testirowal... Klassno wse udobno i leg4e(installirowat) 4em Suse
    tam bolee benutzerfreudlich 4em SuSe
    no wprinzipe ne eto samoe glawnoe...kto linx stawit tot kaknibud uj ego proinstallisowat to ja dumaju smojet. :P

  • Сколько места требуется под Мандраке? Есть ли возможность не зацепить при установке соседние диски с виндами?
    ну и, самое главное, незнакомое оно всё какое то)) не как в винде)) непривычно))