1&1 Порты

  • На счет портов я ничего не нашол а вот интересно как обстоят дела с Ослом бит торентом .Вот в Тискали например стоит из за зихерхеитсгрюнден они перекрывают порты .Кто нит может знает как вообше у 1&1 с ет6им дела ?
    Вот например<


    Tiscali DSL und T-DSL sind in vielen Anschlussbereichen verfьgbar. Um ausgezeichnete Ьbertragungsgeschwindigkeiten bei allen Standarddiensten zu gewдhrleisten, behдlt Tiscali sich vor, andere Dienste (insbesondere Filesharing) in ihrer maximalen Ьbertragungsgeschwindigkeit einzuschrдnken.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Audist ().

  • 1и1 порты не закрывает.
    У меня 1024 ,вчера качал ВТ-ом down- 120 up- 8 тоесть по максиму...

  • А кто может поделиться инфой какие порты для чего выставлять . А то у меня если Осёл пасётся , то когда я звоню , то меня не слышат .

  • Вот это прикол! И вправду, какие порты VoIP использует? Ведь провайдеры могут этот сервис на ословские порты поставить - и уже искуственное ограничение трафика :)

  • Порты тут не причём. Просто осёл забивает канал. Попробуй поставить ему немного пониже аплоад.
    Как вариант можно поставить мод мула с автоматической регулировкой аплоада в зависимости от загрузки канала. Напр. мод morph или ionix.

  • Цитата

    Со слов пользователя wais
    Порты тут не причём. Просто осёл забивает канал. Попробуй поставить ему немного пониже аплоад.
    Как вариант можно поставить мод мула с автоматической регулировкой аплоада в зависимости от загрузки канала. Напр. мод morph или ionix.


    Пониже это сколько ? Например с меня сейчас тянут 2,3 и всё равно не слышно . В установках стоит максимально 8 кб/с

  • Например если SIP то порт 5060 UDP TCP


    А вообще побольше читайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск


    Пониже это сколько ? Например с меня сейчас тянут 2,3 и всё равно не слышно . В установках стоит максимально 8 кб/с


    У тебя какой канал?
    У меня 2048/192, в еМуле отдача 14 нет проблем с телефоном.
    В осле отдача стоит 20 , также нет проблем.
    А 8 это мало для отдачи, будет ограничиваться прием, 1:3 или 1:4 в зависимости от версии мула (осла)
    Попробуй только на период разговора зажать отдачу до 2-3 и посмотреть что будет.
    Можно поставить также мод и включить USS.
    Смотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • С отдачей я сейчас эксперементирую по всем параметрам и заметил , что при любой отдаче и при любых установках по телефону меня не слышат . При сравнении с AOL одна и та же версия Осла с такими же портами , но у разных провайдеров работает по разному. Похэтому и был мой вопрос : Какими портами вы пользуетесь ? И в идеале на каком порте висит моя Интернет -телефония ?

  • Попробуй обновить прошивку на фрицбокс.
    Каже проследи включена ли у тебя компрессия для телефонии:
    Bandbreitenoptimierte Sprachkompression verwenden


    Abhдngig von der Bandbreite des DSL-Anschlusses und der Zahl der Gesprдche wird die Kompression der Sprachdaten verдndert. Damit sind beispielsweise ьber einen DSL 1000 Anschluss zwei parallele Telefonverbindungen mцglich.

    Это находиться в Internettelefonie

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wais ().