Фертраг кончаеться

  • Вот такое дело,подходит в О2 дуо фертраг к кончу,смотрю,а они на продление фертрага сотовые около 300 ев.предлогают,когда за новый фертраг бесплатно получишь(да ещё и подарками),не ужели старый кунде лучьше чем новый?(ведь охота сотовый и поновей и получьше)
    Кто нибудь что нибудь предложит для Дуо фертрага?Время самому не хватает просмотреть всё.

  • простой вариант,идеш на ихнию страничку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,регистрируеся,получаеш пороль по смс,заходиш в свои профил и ищеш там vertragsverlдngerung,заходиш набераеш кенворд,и смотри что они тебе предлогают из мобил,обычно еще какой_небудь подарок или бабки, цены савсем другие чем в шопе 02;а в шопы от О2 лутше не ходить обдурка сташная.

  • Можно и подругому сделать.
    Находиш мобилу с фертрагом, в фертраге стоит
    * пример как у меня* грундгебюр 5 ев ,в месац, фертраг 24 ме-
    сятса лауфцаит.
    Итак , мабила стоит скажем - 400ев,
    Фертраг 24 умножаем на 5ев - 120ев.за 2 года.
    Плюс подарок что выбереш.
    Карту каторую оне присылают я неактивирую ,
    втавляю свою .Это вареант подайдёт для тех
    кто телефонирует мало.

  • Я в своё время сделал так:


    Пошел в Бохуме в О2 Шоп. Расторгнул Фертраг и забрал с собой номер (25 Евро тогда это стоило). В другом городе пошёл и оформил новый Фертраг на своё имя со старым номером. Чисто-гладко. Выиграл очень много, так как второй фертраг, который оформил, был на два сотовых.

  • Напиши им кюндигунг они тебе такие ангиботы пришлют чтобы ты у них остался.А не успеиш расторгнуть пропала твоя.

  • Незнаю я в о2 шопе получил 2 новых телефона потемже ценам что и уних в онляйн шопе главное придти до того как фертраг совсем кончился у меня был какраз последний день