Coship CDVB5300A

  • Облазил уже уйму интернетстраниц но так и ничего ненашол, я ищу BigSat софт для Coship CDVB5300A ниужели токова ниуго нету.Может можно от DSR 5003 BigSat софт переделать,прошу совета.

  • Да спасибо всем кто отозвался,сейчас попробую. To sajek вопрос у тебя не дубовый,но не потеме здесь обсуждается Coship 5300CI а не DSR 5003.Тебе сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя doubleFF
    Тоже неблагополучна залился Софт, на ресиеивере толъка оранжевая лампачка гарит и все! Ктонибудъ может Оригиналний Софт для етово апарата скинутъ .......???


    Проблемма не в том, что софт залился неблагополучно. Просто софт не хочет стартовать с загрузчиком. Попробуй другой софт залить при помощи uptoolB34-38-39.exe Если сразу не получится, то поэксперементируй с другими. Оригинальный софт у тебя скорее всего точно работать не будет (особенно если загрузчик менял). Попробуй с прошивкой Coship-Boston-Echostar.Axil-Bigsat*.bin они, как правило, загрузчик-независимые (по крайней мере у меня с ними проблемм никогда не было).
    Да, еще. Не смотри, что после старта ресивер может запускаться, но не показывать (точнее писать "нет сигнала"). Тебе самое главное добиться эффекта, что ресивер стартует. Потом можеши спокойно заливать другой софт с Upgrade.exe

  • Народ ктонибуть уже подружил этот ресивер Coship 5300CI с бисс ключами.Промучился целый день ничего неполучается.

  • А зачем тебе эта шкала постоянно ? Один раз на махимум настроил и всё.
    ОРФ показывает ? ( если нет то какие провидеры в Ирдето вставлены ? )

  • Нет ОРФ я не пробывал,он меня мало интересует.А на счот шкалы то,тарелка у меня стоит на балконе в ведре с цементом.Иногда я експерементирую.

  • я новичёк в этом ресивере всё заливал как советовал геныч на 2 страниче этого топика у меня 5300си все нормално влил на телевизори при включении дельфин и в описание софта написоно что ему с 7799 активировать нажать на меню потом 7799 но уменя при этом ничего не происходит или чтото я неправелно делаю подскажите.

  • Незабуть загнать ключи и сбросить на зоводские настройки =)
    BissKey загонять ненадо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vital ().

  • кто пробывал в водить новые клучи на мультивизион перепробывал всё не идёт куда имено их надо внести

  • Ребята вопрос есть софт для етого ресивера сошип 5300А с срыптворкс чтоб типа ПБ и ПГ покасивало,а то сакачал на ТНТ Софт от 29.03 а он окасалса бес звука или на мыло где можно взять огромноэ вам

  • Если я все правильно понимаю, то мой Axil AD 600 является клоном именно этого аппарата. Или какими-то путями они братья. Так вот, хочется на нем самом прошивку с эмулятором, на Hotbird. Как новичок спрашиваю: Как сделать? Буду благодарен за любой совет. :rolleyes: