Tarif WEB.de T-DSL 1000 MB 1?/ monat

  • Новые тарифы и у WEB.de.
    Антивир,антишпам... итд.- бсплатно.
    Вобщем " Tarifrevolution fьr DSL-Ansteiger "Это правда РЕВОЛЮЦИЯ ???
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Danke.

  • Цена хорошая вот только 1 Giga мало кому хватит


    здесь расчитано на то чтобы привлечь клиентов а потом когда они заметят что это мало то поменят тариф на фляту например

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • ребята, может кто подскажет - я вот еще модемом пользуюсь, вот хотел бы на этот тариф запрыгнуть для начала так сказать, но с телекомом мне все-таки сперва нужно договор заключить? И где я все причиндалы - сплиттер, модем могу купить/получить?
    В общем я новичок...но это тема заинтересовала...если не затруднит, расскажите, что мне надо делать...
    и как узнать будет ли в нашем колхозе ДСЛ идти или нет?

  • Цитата

    Со слов пользователя Манкурт
    ребята, может кто подскажет - я вот еще модемом пользуюсь, вот хотел бы на этот тариф запрыгнуть для начала так сказать, но с телекомом мне все-таки сперва нужно договор заключить? И где я все причиндалы - сплиттер, модем могу купить/получить?
    В общем я новичок...но это тема заинтересовала...если не затруднит, расскажите, что мне надо делать..


    и модем и сплиттер и дсл - все получишь у веб.де
    с телекомом связываться не нужно.
    внимательно почитай здесь(доппелт-постинг)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    только имей ввиду:
    [Das Angebot gilt nur in Verbindung mit dem Abschluss eines WEB.DE DSL Vertrages mit einer Mindestvertraglaufzeit von 12 Monaten]
    что означает, что ты год должен платить по 21? в месяц за 1 гиг
    -----------------
    я-бы этот тариф не рекомендовал-бы.
    имхо

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем mike777 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt
    ребята, может кто подскажет - я вот еще модемом пользуюсь, вот хотел бы на этот тариф запрыгнуть для начала так сказать, но с телекомом мне все-таки сперва нужно договор заключить? И где я все причиндалы - сплиттер, модем могу купить/получить?
    В общем я новичок...но это тема заинтересовала...если не затруднит, расскажите, что мне надо делать...
    и как узнать будет ли в нашем колхозе ДСЛ идти или нет?


    А я бы как раз наоборот посоветовал.
    DSL-Anscluss сделать у телекома. Почему?
    1.Цена на Anscluss везде одинаковая- причем Последняя миля все равно ( как и Anschluss) принадлежит телекому.
    2. Имея DSL –Anscluss , ты всегда можешь выбрать любого интернет-провайдера, и в случае чего безболезненно покинуть одного и перейти к другому.
    Проверитъ есть в колхозе DSL можно тут, номер телефона свой занеси, и там же заказать. Заказывай только DSL-Anscluess, без интернета.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • сейчас все провайдеры хотят заставить новичков брать дсл 2000 который стоит ежемесячно 20 евро, так как для дсл 1000 надо платить за подключение

  • Eще для информации, кто не в курсе:
    T-DSL-Reseller
    Wer bereits einen DSL-Anschluss besitzt, hat etwa einen Vertrag bei 1und1, gmx oder freenet abgeschlossen. Diese Firmen mieten die Technik bei der Telekom und vermieten sie wiederum an ihre Kunden. Das ist allerdings nur mцglich, wenn Kunden bereits ьber einen ьblichen Telefonanschluss verfьgen. Auch T-DSL-Reseller sind daran interessiert, ihre Kunden stдrker an sich zu binden. Daher das zusдtzliche Angebot Internet-Telefonie. Meist locken sie mit einem kostenlosen IP-Telefon oder einer Box, an der sich analoge Telefone anschlieЯen lassen. Attraktiv: Kunden eines T-DSL-Resellers mit VoIP-Option kцnnen umsonst miteinander telefonieren.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • такс...кое-что начало прояснятся...
    mike777, не мог бы ты любезно пояснить, откуда вырисовывается сумма - 21? в месяц...берем 1? за DSL, я фильмы не качаю - для пары альбомов плюс серфинг мне 1000МБ за глаза хватает, по-крайней мере для начала, а откуда такая сумма выходит?
    ku4a, вроде есть: " T-DSL ist für Sie verfügbar!" - а дальше мне там куда жать, что-бы только аншлюс...без интернета?

  • НУ если ответ положительный, то я бы посоветовал не делать этого онлайн. Потому что там куча ангеботов и некоторые содержат в себе т-online, надо все детали читать. Самый верный вариант: сходи в T-Punkt и поставь Antrag на DSL-Anschluess, и ничего кроме.
    PS. Да кстати 1000MB за глаза не хватит. :) Где-то 5 Гиг , чтобы спокойно surfen. :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ku4a ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt
    такс...кое-что начало прояснятся...
    mike777, не мог бы ты любезно пояснить, откуда вырисовывается сумма - 21? в месяц...берем 1? за DSL, я фильмы не качаю - для пары альбомов плюс серфинг мне 1000МБ за глаза хватает, по-крайней мере для начала, а откуда такая сумма выходит?
    ku4a, вроде есть: " T-DSL ist für Sie verfügbar!" - а дальше мне там куда жать, что-бы только аншлюс...без интернета?


    Если ты в сетке в день по 2 - 3 часа в середнем уже набигает трафика около 2 ГБ, то есть проверяешь мыло или читаешь форум. Ну а качнул прогу какую то все 3 ГБ тут как тут. Вообщем если брать то минимум 5 ГБ мой совет, или флэт разница в цене не большая но зато ни хзобот ни хлопот.

  • да я как бы еще и модемом хотел пользоваться параллельно...или не получится теперь никак в связи с ДСЛ? А ДСЛ только на музыку подключать(скачивание)...так 2-3 часа в день, у меня по Смартсурфер выходит 7-8 Евро в месяц...

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt
    да я как бы еще и модемом хотел пользоваться параллельно...или не получится теперь никак в связи с ДСЛ? А ДСЛ только на музыку подключать(скачивание)...так 2-3 часа в день, у меня по Смартсурфер выходит 7-8 Евро в месяц...


    Все получится :). Я кундам с модемом, когда дома PC собираю или настраиваю,, модем подключаю и вперед.(Но это извращение, имея DSL) ;)
    А вот за 7-6 Евро, непонятно ?(. За эти или почти за эти бабки , 9.99 можно уже Flat иметь+ 16.99 DSL+ Telefongrundgebuer(12-14), не помню точно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ku4a ().

  • Считай сам


    16,99 минимум аншлюс, правда за установку платить придётся либо брать сразу 2000 чтобы не платить 99?
    скажем 8,90 флэт у фринет


    вот и вышли твои 7-8 евро =))) и сиди в сети и качай в своё удовольствие, а живёшь в большом городе так флэт 4,99 стоит у GMX, либо 9,99 по всей германии...


    Договор с телекомом сейчас можно заключить минимум на 1 год точно также как и в других компаниях. Возможно ли заключить договор только на установку DSL, хм... даже и незнаю...

  • Цитата

    Возможно ли заключить договор только на установку DSL, хм... даже и незнаю...


    Да , возможно и онлайн это сделать, нет проблем,нужно только знать, где крестики ставить. Ну чтобы не влип, я советую в т-пункт сходить.

  • чето я все равно не догоняю...извините
    мы плотим та телефон Телекому грундгебюр 17 Евро да примерно...плюс я еще 17 евро за 1000 ДСЛ платить буду правильно?

  • Цитата

    Со слов пользователя WAP1965
    лучше тогда 1+1 2000 29,90без ограничений это моё мнение


    :) без ограничений не бывает, здесь об этом речь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt
    чето я все равно не догоняю...извините
    мы плотим та телефон Телекому грундгебюр 17 Евро да примерно...плюс я еще 17 евро за 1000 ДСЛ платить буду правильно?


    К сожалению это так. X(