Процессор погорел

  • Цитата

    Со слов пользователя Тиасур
    Народ цро4но нужен погоревший процессор АМД64 3000+ Соцкет 754. Помогите


    Да , тяжелый случай, а кому сейчас легко??? Всем тяжело
    в Келлере не смотрел???? ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Tiasur
    Народ cро4но нужен погоревший процессор АМD64 3000+ Socket 754. Помогите


    откуда ник?

  • Вы вот всё смеётесь... На ебее я уже смотрел. Для тех кто не понял просьбы - СРОЧНО !!!, а там до ишачей пасхи надо ждать. Томск - как дела кстати, пора бы ещё кому нибудь жениться, чтоб мы опять погудели. Безобразник - завтра выговор, вчера уволю.
    Не а если по делу, то в страховку написали что проц погорел, а мы его починили и уже давным давно "снова" продали, а теперь страховка требует весь хард, так сказать как наглядное пособие.

  • Цитата

    Со слов пользователя Tiasur
    Вы вот всё смеётесь... На ебее я уже смотрел. Для тех кто не понял просьбы - СРОЧНО !!!, а там до ишачей пасхи надо ждать. Томск - как дела кстати, пора бы ещё кому нибудь жениться, чтоб мы опять погудели. Безобразник - завтра выговор, вчера уволю.
    Не а если по делу, то в страховку написали что проц погорел, а мы его починили и уже давным давно "снова" продали, а теперь страховка требует весь хард, так сказать как наглядное пособие.


    ну так купи а я приеду жечь его. :D :D :D

  • Самое смешное, что так и придётся сделать. Кстати мне надо как бы все компоненты (они уже не работают, слава б...) под напрягу подставить, чтобы выглядело так как будто Uberspannung был. Как это лучше всего провернуть, ну и безопасней.

  • 12 и 3,3 на проводах от БП поменяй местами (Lьsterklemme), если конечно хочешь можно поставить транзистор и подать на него управление, скажем чтоб подавал 0,1 сек, пауза 1с, ну сам придумаешь...
    :D :D :D
    Как бы пробой но не сильный, скажи как сильно прошить нужно чтоб крышу сорвало? :D :D :D


    (я спать)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tomsk45 ().