Diesel Братцы ! ? 1.10

  • Сеичас с работы еду и чут не ох-ел Диесел ? 1.10 да где братцы ето видано цены скачут хуже чем в союзе я никак не могу понят как ети сволочи цены вообше регулируют если они получают нефт с России то откуда такие цены Россия вед еше в BТО не вошла и ети скоты зеленые под обшии ажиотаж с ираком цены ломят не поиму никак X(

  • Толи ещё будет... 8o


    Мдя... похоже у них запланировано до двух евро догнать, вообще уже зажимают на всём, недумал я что дизель перескочит планку одной евры X( было время мечтал о дизельном движке, а теперь уж расхотелось, блин а ведь амики даже и неездят на дизелях у них бензинки объёмом в 5,0 L так я помню как у них там решили немного цены поднять все расплакались, хотя там бензин намного дешевле чем в европе, а тут цены всё таки мне кажется регулирует как раз американская политика.


    Кстати где заправлялся так дорого?


    Актуальные цены на горючее можно смотреть тут


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и тут


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Audist
    В Грeбанном Bielefelde X(


    Привет, а ты как проездом был в Билефельде или живешь не подалёку? Я живу 10км от этого города и у нас цены почти такие же, если на 2 цента ниже то хорошо =)

  • Цитата

    Пока есть русские ЛКВ фарэры ДИЕСЕЛ будем покупать дешевле чем на заправках


    А если нету знакомих ЛКВ Фареров
    что тогда делать Машину Продавать???? :D :D :D

  • Это наши траханные политики виноваты.
    Перед первыми выборами "зелёных", они кричали мы доведём цены до 5 DM.
    Тутже у них упал рейтинг, Шрёдер испугался и сказал, что с ним такого не будет.
    После выборов всё пошло по сценарию "зелёных" или цены на нефть виноваты, или Доллар дорогой, можно выбирать по ситуации.


    Короче "ЗЕЛЁНЫЕ" КОЗЛЫ!!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andy1606 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя nikolaus
    Пока есть русские ЛКВ фарэры DIESEL будем покупать дешевле чем на заправках :D


    Не делайте этого плиз, экономите при этом копейки ( скажем 100 евро в месяц при постоянной заправке с LKW, это разница), а тот позор и страх что кто то сдаст и придётся таскаться по полиции.


    Ну каждый сам решает.


    А кто то когда то точно сдаст! :D

  • Пацаны где можно у лквешников покупать дизель живу в ланкрайсе оснабрюка......

  • Цитата

    Со слов пользователя МАЕСТРО


    Привет, а ты как проездом был в Билефельде или живешь не подалёку? Я живу 10км от этого города и у нас цены почти такие же, если на 2 цента ниже то хорошо =)


    Живу если ето тепер так можно выразится и што самое херовое то што ети скоты цены скидыват не будут потому што немцы пока еше доволны своеи зарплатои ! вот когда прижмет конкретно и когда задумаются как економнее денги распределят ето на закупку ето детям ето туда ну и тд а так шиш ето их вообше не интересует X(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Audist ().

  • Цитата

    Не делайте этого плиз, экономите при этом копейки ( скажем 100 евро в месяц при постоянной заправке с LKW, это разница), а тот позор и страх что кто то сдаст и придётся таскаться по полиции.


    Не мы такие ,жизнь такая. И потом таскать будут лквешника.Это не совет а просто заметка.

  • Цитата

    Со слов пользователя Torpedo
    Fahre Gas - habe Spass!!!


    я бы тоже шпас заимел ,но что делать если у тя машина дизельная и менять ее нехочется ,так как она и не старая, и нравится впридачу??????

  • Живу в том же самом славном городе....заметил одну особенность....к выходным цена поднимается, в понедельник вечером и во вторник цена падает 4 цента. В этот момент и заправляюсь, причем на "независимых" танковках Сити-танк (Херфордер), Джет, Т (Артур-Ладебек), Ново ( Зенешатдт). Ну а для сравнения посмотрите что твориться в Голандии...приплюсуйте ещё 10 центов

  • Цитата

    Со слов пользователя Ge-Pard
    с каждым днем становится хуже и хуже..докотилася Германия


    Ты прав,работу не найти а цены растут как на дрожах,а ещё всё впереди,доведут до того что и с Германии придётся валить :(

  • нее MAESTRO..! нужно хитрее .. дождаться пенсионного возраста ну хоть минимум пенсии получиш и валить с ней в россию :)

  • машина постепенно превращается из средства передвижения, в роскошь... X(


    .. скоро в Германии будут Автобаны переделывать в велосипедные дорожки.