АА Не плотит денег...

  • История такая.


    Сел на арбайтслёзе и уже 3 месяца мозги матают. Первый месяц не заплотили ходил туда весь месяц и постоянно говорят что деньги перевели уже. На второй месяц всётаки заплатили за оба месяца. Теперь таже самая ерунда уже 12тое число а я так ничего и не палучил. Был в Арбайтсамте уже 3 раза и каждый раз говорят что деньги перевели... И главное показывает что и в правду переводит. Жду 7 дней и опять ничего... А главное я хожу к ихниму тимляйтеру.


    Кто подскажет кому можно пожаловаться?

  • Не знаю по теме ли ... Раньше я был в Фольксбанке и зарплату получал одновременно со всеми . Сейчас я в Постбанке и получаю деньги неделей позже всех. Попробовал наехать на шефа на работе , тот выпучил удивлённые глаза и заверил клятвенно , что всем перечисляют деньги в один день . И посоветовал провести разборки в моём банке.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Не знаю по теме ли ... Раньше я был в Фольксбанке и зарплату получал одновременно со всеми . Сейчас я в Постбанке и получаю деньги неделей позже всех. Попробовал наехать на шефа на работе , тот выпучил удивлённые глаза и заверил клятвенно , что всем перечисляют деньги в один день . И посоветовал провести разборки в моём банке.


    Не, на щёт банка исключенно...
    Так как первое время они присылали постоянно первого числа.
    Но щас вот третий месяц мозги кляпают, и ещё бератер в арбайтсамте посоветовал "Чтобы избежать таких проблем идите на работу, раз в Касселе нет работы то бевербуйтесь в другие города, земли... " И в Арбайтсамте куда я не звоню все говорят что мы не отвечаем за деньги и посылают на другой какойнибуть номер...
    Я в прошлом месяце вообще в круговорот попал. Позвонил на один номер те послали на другой а другие послали на третий и так обзвонив 6 или 7 номеров попал обратно от куда и начинал звонить. Бред какойто...

  • общайся с ними письмами на бумаге, на это они обязаны реагировать. телефон это так, поговорил и забыл. у них есть ящик на входе, чтоб не тратить деньги на почту. можешь каждый день писать и на всех кто там работает, поднимаясь по лесенке.


    а бевербунги я думаю тебе не проблема писать, я за раз писал по 30 штук. меня вызывали пару раз к специальному бератору, я тому только показал папку с отказами, так у него больше вопросов небыло.

  • Цитата

    Со слов пользователя monte
    общайся с ними письмами на бумаге, на это они обязаны реагировать. телефон это так, поговорил и забыл. у них есть ящик на входе, чтоб не тратить деньги на почту. можешь каждый день писать и на всех кто там работает, поднимаясь по лесенке.


    а бевербунги я думаю тебе не проблема писать, я за раз писал по 30 штук. меня вызывали пару раз к специальному бератору, я тому только показал папку с отказами, так у него больше вопросов небыло.


    Не с бевербунгами нет проблем... Это всё работает и никто не придерается. Это он просто посоветовал, типа. 8o Я тоже по 10 в месяц отпровляю. Гы, если на то деньги есть.


    Мдя... Видать надо всётаки их письмами закидывать. Так и зделаю, а там посмотрим. :lies:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем waffe ().

  • кстати для тех кто на слёзах (или социале? слава богу как говорится, не специалист в этом деле тьфу-тьфу-тьфу) и пишет Bewewrbung-и.
    слышал что за каждый Bewerbung АА компенсирует до 5-ти Euro. Кого касается - поинтересуйтесь детально.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Но надо антраг на Bewerbungskosten ставить и только тогда когда время антрага кончится (1 год) ты можешь собрать все absagen и принести вместе с антрагом. Я отдал антраг на 20 бевербунгов и получил 100 евро за это. Но у них там лимит стоит, точно не помню на сколько.

  • раньше было 500 DM, сейчас где-то 250 евро. собираешь все чеки и вперёд. но сначала как сказал waffe надо поставить антраг на "Bewerbungskosten".