"CRC Feler"- Что ето может быть?

  • Во время инсталяцый получаю сообщение "CRC Feler" Вв таком-то таком-то датае.Нажимаю на повтор иногда идёт дольше но иногда только через игнарироватьхотя програмы вроде идут нормально,
    и вся система тожебез нареканий ,но в душе то не спрокойно вдруг когдонибуть боком выйдет.
    Спашивал у РС спецов они сами не могу однозночно ответить впроде как фестплата дефект ( но не могут же 3 платы сразу дефектфными быть, пробовал с тремя ,две из них обсолютно новые),СД с которых инстолироваал оригенальные и новые (не 1 царапины).
    Может у меня в самой системе Виндовс чтото не так ,хотя всё прёт нормально.

    Продскожыте может кто сталкивался с такойпроблемой.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sergej777 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Sergej777
    Думаеш проблемка в арбайтсшпайхере ?
    А где этот Мемтест взять?


    :)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Скачал , проверил, и вот что показывает ,это что что означает что ему кранты? Я в английскком не бум-бум.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sergej777 ().


  • Привет Сергей777.
    CRC Fehler при инсталяции обозначает что у тебя на сд какой-то архив не полный, не соответствует 32бит прюфсумме,короче издатели поленились сд проверить и допустили ошибку, лучше обменяй, или выясни какой архив битый и поищи замену в инете. У меня была такая проблемма когда скачал игру Far Cry разбитую на рар архивы ничего не смог сделать.

  • У муня их две сд и дфд от Студии 9+ и с обоими проблема и где я их обменяю? и что я им скажу я их как пол года купил ,чек вроде гдето есть а упакова тютю. Брал в сатурне ...

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Попробуй память проверить, Memtest например.


    Также поддерживаю Кучю что может быть дело в памяти, хотя в моём случае были архивы виноваты.

  • Цитата

    Со слов пользователя Sig
    Обнови BIOS на материнке.


    А как это вообще делать ? не разу еще не делал.

  • Цитата

    Со слов пользователя Sergej777
    У муня их две сд и дфд от Студии 9+ и с обоими проблема и где я их обменяю? и что я им скажу я их как пол года купил ,чек вроде гдето есть а упакова тютю. Брал в сатурне ...


    в Неро 6 есть хорошая прога на проверку сд ошибок, можно попробывать сд-ролер для спасения датен, или попробывай сделать сд-образы и сних запустить.

  • Цитата

    Со слов пользователя Sergej777
    Скачал , проверил, и вот что показывает ,это что что означает что ему кранты? Я в английскком не бум-бум.


    Ну и что ты мудришь ?( У тебя же ошибку показывает :(

  • Цитата

    Со слов пользователя Sergej777
    У муня их две сд и дфд от Студии 9+ и с обоими проблема и где я их обменяю? и что я им скажу я их как пол года купил ,чек вроде гдето есть а упакова тютю. Брал в сатурне ...


    а ты что их за пол-года первый раз инсталируешь или уже инсталировал.
    Неро 6 полная версия, всё равно какая,положи сд в бреннер, стартуй неро, откроется окошко, в левой стороне выбери Неротульс.

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a


    Ну и что ты мудришь ?( У тебя же ошибку показывает :(


    У меня два по 512 мб не ужели какой то плате из двух или абоим кранты? придётся чтоли новый брать?

  • Цитата

    Со слов пользователя Sergej777
    У меня два по 512 мб не ужели какой то плате из двух или абоим кранты? придётся чтоли новый брать?


    Вытаскивай и по одному проверяй. Если по одному в норме, значит пара не подходит.

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a


    Ну и что ты мудришь ?( У тебя же ошибку показывает :(


    То что ошибку показывает ещё не значит что память полетела, в этом случае не рабочая часть автоматически блокируется и используется рабочая часть,также как и на фестплате с нерабочими секторами со временем происходит износ.Если бы проблемма была в памяти он бы имел бы проблеммы с виндой, а сергей 777 написал что всё работает оптимально. если ошибаюсь то поправь.

  • У меня недавно то же такое было,
    только на DVD несколько фильмов было и при попытке
    скопировать их на фестплату получил такую же картинку с CRC.
    Некоторые фильмы не копировались и вылазил фелер.
    А у того у кого я брал этот диск, его лептоп диск вообще не
    акцептировал ! На компе нормально было.
    Думаю, что всё дело в CD.

  • CRC Fehler.


    Я сейчас ради интереса сделал шпайхер тест всё ОК. попробывал опять игру распаковать, жалко стирать 3,5гига, опять выдаёт СRC Fehler, больше пяти архивов.


    ТО Сергей 777,попробывай другую программу с сд инсталировать, будет эта ошибка или нет.