Web Kamera

  • Здравствуйте народ. Вот хотел бы узнать у вас на счёт Web камер. Я вот ещё непользовался и незнаю какая скорость передачи видео. Кто этим делом пользуется подскажите с DSL стоит это дело или нет? Конешно про скорость я имею в виду общение только по германий и даже через одного провайдера!

  • Есле например у тебя и твоего собеседника DSL 1000 то upload звука и видео вместе составит максимально 16 кб в секунду.


    Имея хорошую вебкамеру, скажем Logitech QuickCam Pro 4000 можно ожидать хороших результатов.


    Моё мнение - дело стоющее, тем более вебкамеру можно использовать с програмкой Skype (VoIP) так как вебкамера имеет встроенный микрофон.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • у меня тоже есть Webcam!
    В ICQ обшаюсь и в MSN!
    Иногда раcпливаеться картинка! Но это незнаю почему, да и редко бывает!
    Если ты обшаешся в Scype то тебе не нужен микрофон!
    Так как уже сказали что он есть в камере!
    Но если ты обшаешся через камерный микрофон, то твой собеседник слышит любой шорох, даже если у тебя машина за окном проезжает.
    У меня слышно как мой хамечок шебуршиться! :D
    у меня Logitach и я ей давольна!


    Но естественно настроки там есть и ты можешь там все настроить! =)

  • Сам пользуюсь иногда... с росией обшался...вроде бежит неплохо...правда у меня 2000дсл а у моих знакомых в росии 6000 :)

  • Поиши себе вот тутПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя сестрёнка
    Вот у меня такая!
    Очень хорошая!
    Я ей довольна!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    иришка привет !!!!! ты где пропала? как называется твоя вебкамера можешь полное название сказать ;)

  • А ест еше какието страници или програмки где можна обшятся через вебкамеру?? Кроме skype,icq,msn??? :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя алехHH
    А ест еше какието страници или програмки где можна обшятся через вебкамеру?? Кроме скыпе,ицq,мсн??? :роллеыес:


    Даже не знаю!
    А что разве этого не достаточно или ты именно чат имеешь в виду ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя сестрёнка


    Даже не знаю!
    А что разве этого не достаточно или ты именно чат имеешь в виду ?(


    Было би конечно луче чат! =)

  • а как ты хочешь в чате обшаться?
    Если там все через камеру будут? Так такое разве есть?
    Представь что будет если будет такой чат где там все через камеру обшаються! Хуже птичьего рынка!
    Гул такой стоять будет да и тормозить по страшному!
    мне так кажеться что такого даже нету ?( :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя сестрёнка
    а как ты хочешь в чате обшаться?
    Если там все через камеру будут? Так такое разве есть?
    Представь что будет если будет такой чат где там все через камеру обшаються! Хуже птичьего рынка!
    Гул такой стоять будет да и тормозить по страшному!
    мне так кажеться что такого даже нету ?( :роллеыес:


    Я когдато находил такой чат, толко уже давно и непомну ету страницу! Но там заходиш в приватчат и обшаеся один на один и не кто тебе не мешает!

  • Цитата

    Со слов пользователя Счорсч1
    Вроде такой чат есть и кажется называется Цамфрог ну токо ето прога платная



    Не могу себе представить как там всё работает ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя алехHH


    Я когдато находил такой чат, толко уже давно и непомну ету страницу! Но там заходиш в приватчат и обшаеся один на один и не кто тебе не мешает!


    Ну так, так же можно и в простом чате познакомиться и перейти с ним на мсн или асю :)

  • Цитата

    Со слов пользователя сестрёнка


    Ну так, так же можно и в простом чате познакомиться и перейти с ним на мсн или асю :)


    Да конечно так тоже можна!! Просто я думал может кто-то знает именно ту ( или другую страницу) на которой я уже когда-то давно был!