Dsl настройка - DSL nicht online.....

  • после переезда пришлось устанавливать все заново, вот и возникла проблемка, DSL уже подключили а воспользоватся не могу , техник от телекома только в с. понедельник явится, может мне кто найти схему( картинку :rolleyes:) как это все устанавливается, от этого бокса основного к сплитеру итд. куда что подключить. :rolleyes: уже целые сутки пытаюсь все не получается.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Klio ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Клио
    после переезда пришлось устанавливать все заново, вот и возникла проблемка, ДСЛ уже подключили а воспользоватся не могу , техник от телекома только в с. понедельник явится, может мне кто найти схему( картинку :роллеыес:) как это все устанавливается, от этого бокса основного к сплитеру итд. куда что подключить. :роллеыес: уже целые сутки пытаюсь все не получается.


    от какого бокса, от д-бокса штоли?

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC
    может кто рядом живет, легче подъехать.


    так приедет с телекома делать, только так долго ждать. А так я пойм если по картинки, просто с переездом потеряла где то :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Клио


    так приедет с телекома делать, только так долго ждать. А так я пойм если по картинки, просто с переездом потеряла где то :роллеыес:


    я имел в виду, что может ктото с форума рядом живет, то мог бы подскочить, а то по картинкам.....
    ты напиши поподробней проблему.


    от телефонной разетки идет к сплитеру, от сплитера к ДСЛ модему, от модема к компу.
    ну а потом делаеш нетцверквербиндунг или же ЦД инсталируеш от провайдера.

  • Цитата

    Со слов пользователя Клио


    так приедет с телекома делать, только так долго ждать. А так я пойм если по картинки, просто с переездом потеряла где то :роллеыес:


    вот тут посмотри:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC


    я имел в виду, что может ктото с форума рядом живет, то мог бы подскочить, а то по картинкам.....
    ты напиши поподробней проблему.


    от телефонной разетки идет к сплитеру, от сплитера к ДСЛ модему, от модема к компу.
    ну а потом делаеш нетцверквербиндунг или же ЦД инсталируеш от провайдера.


    проблема в том что вроде все подключила, но на модеме не горит " онлайн", и в интернет не могу войти через ДСЛ. Для этого и нужна была схема чтобы проверить что не так.

  • Цитата

    Со слов пользователя Rodnoj


    вот тут посмотри:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    спасибо, очень подробно описано :)

  • Все старый вопрос меня беспокоит. :rolleyes:


    Все установлено тепрь, но не могу войти через dsl online почему? Нужно ли после ISDN ( dfь verbindung) менять настройки для DSL ( LAN verbindung )?

  • Цитата

    Со слов пользователя Klio
    Все старый вопрос меня беспокоит. :rolleyes:


    Все установлено тепрь, но не могу войти через dsl online почему? Нужно ли после ISDN ( dfь verbindung) менять настройки для DSL ( LAN verbindung )?


    Обязательно. Тут все расписано:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • все сделала каk написано, никакого результата.
    Я раньше уже пользовалась DSL, потом через ISDN , так что LAN - Verbindung у меня есть, нио почему то не идет. Может DFЬ надо стереть ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Klio
    все сделала каk написано, никакого результата.
    Я раньше уже пользовалась DSL, потом через ISDN , так что LAN - Verbindung у меня есть, нио почему то не идет. Может DFЬ надо стереть ?


    Что значит LAN-Verbindung у меня есть?
    Значок LAN-Vebindung будет всегда, если присутсвует инсталл. Netzwerkkarte.
    Сотри все, что у тебя было, DFU, все лишнее в Systemsteuerung>Netzwerkvebindungen
    И все по новой, как по ссылке.

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a


    Что значит LAN-Verbindung у меня есть?
    Значок LAN-Vebindung будет всегда, если присутсвует инсталл. Netzwerkkarte.
    Сотри все, что у тебя было, DFU, все лишнее в Systemsteuerung>Netzwerkvebindungen
    И все по новой, как по ссылке.



    Systemsteuerung>Netzwerkvebindungen - есть LAN - vebindungenг, но не online. На Router: - Power - T_DSL - WLAN - горят лампочки но не горит online
    попробую стереть старые установки и начать сначала

  • Цитата

    Со слов пользователя Klio
    Systemsteuerung>Netzwerkvebindungen - есть LAN - vebindungenг, но не online.


    Вот тут и проблема :). Пока не появится online. Ищи ошибку.Ты по ссылке что-то не так делаешь. После всех процедур должно появиться предложение Verbinden. Проверяй правильность написания Benutzername и Kennwort.


    PS Кажется ошибся, если Рутер, не будет там online Verbindung. Только LAN.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ku4a ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Прочитал еще раз все, не могу понять , у тебя Modem или Router ?(


    T-Sinus 154 DSL

  • Цитата

    Со слов пользователя Klio
    T-Sinus 154 DSL


    Тогда забудь вышенаписанное :) Тебе надо зайти в настройки рутера и там все zugangsdaten занести. Должна быть инструкция к рутеру.

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a


    Тогда забудь вышенаписанное :) Тебе надо зайти в настройки рутера и там все zugangsdaten занести. Должна быть инструкция к рутеру.


    к сожалению не могу найти инструкцию во и приhодится тут вам мозги парить :rolleyes:

  • спасибо большое :)


    так я и не подключилась, а виной тому "Телеком" Х(
    электрик оказивается разетку не подключил как следует. М да с

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Klio ().