для тех кто грузит

  • привет,
    я вот столкнулся с такой пролемой и хочу с вами поделитса.
    я недавно поменял провайдера (фринет) и когда торент влючил то скорость была ниахти и если я хотел открыть какуюту страничку то это происходило медлено. сначало я думал что это исза лятунга а потом посмотрел Ereignisanzeige и там стояло : TCP/IP hat das Sicherheitslimit erreicht, das fьr die Anzahl gleichzeitiger TCP-Verbindungsversuche festgelegt wurde.
    я в нете поласил и нашол что это связано с SP2, потом пашел Patcher каким можно это количество увеличить, увиличил и теперь прёт как немой.
    если кому надо то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно сгрузить.

  • я нашол только с SP2 но есль хочеш то можеш с SP1 попробывать.
    когда .ехе стартуеш то она тебе показует сколько фербиндунген у тебя выставлено, я думаю что ничего не испортиш.

  • тебе лехче, а у меня стояло 10, только щяс если ставлю вольше 100 то он говорит что лучше 100, а если больше то мол хорошо для червей ;-)

  • Цитата

    Со слов пользователя андрюха27
    тебе лехче, а у меня стояло 10, только щяс если ставлю вольше 100 то он говорит что лучше 100, а если больше то мол хорошо для червей ;-)


    А как поставить 100 у меня стоит 10 а я что то не пойму как это зделать

  • Цитата

    Со слов пользователя юрок2
    потавил 50 а 100 не ставится


    а я поставил 16777214 и у меня идёт, етот прог просто несоветует больше 100 выставлять, а сколько ты выставиш это твоё дело.
    у меня вот такой результат: