T-online Bandbreite

  • Всем привет, кто нибудь может подскозать как через Интернет поменять у T-online скорость с 1000 на 2000,а то по телефону это стоит 49 ? 8o

  • Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,перейди на сервис дальше выбери Тариф вексел\вот ближняя ссылка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. \Сама хотела поменять.

  • Цитата

    Со слов пользователя maya1972
    Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,перейди на сервис дальше выбери Тариф вексел\вот ближняя ссылка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. \Сама хотела поменять.


    Тариф я то поменял но скорость там менять нельзя! По телефону стоит это 49,95 там мне и ответили что если через Интернет бесплатно, но где не сказали

  • смотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя kasper
    смотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Да тут я уже 100 раз был только там скорость где менять я не могу найти

  • Цитата

    Со слов пользователя андрюха27
    на сколько я знаю это надо делать в телекоме а не в т-онлян


    Вот именно :)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Но платить за upgrade наверное все равно придется, разве что на ангебот нарвешься.

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a


    Вот именно :)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Но платить за upgrade наверное все равно придется, разве что на ангебот нарвешься.


    Вот это то что я искал спасибо! да таки тоже платить надо. Значит по телефону не правельно сказали

  • та в том-то и дело, что качаю но 49,95 тоже жалко :) ладно посмотрим на ихний счёт,а то случайно по старой цене рехнунг отправят а там может повезёт Aktionswoche будет

  • Цитата

    Со слов пользователя Evgeni
    та в том-то и дело, что качаю но 49,95 тоже жалко :) ладно посмотрим на ихний счёт,а то случайно по старой цене рехнунг отправят а там может повезёт Aktionswoche будет


    почему 49,95?
    19,95 за 2000 лятунг и 9,95 за флет=39,90?

  • Цитата

    Со слов пользователя андрюха27


    почему 49,95?
    19,95 за 2000 лятунг и 9,95 за флет=39,90?


    19,95+9,95=29,90? :D
    я имел в виду за переход от 1000 к 2000 49,95?

  • так в этом мне и не нравится сразу 49 отдать если за 6000 бесплатно,подождём я думаю в конце месяца будет для 2000 а если нет тогда поменяю за 49