funpik.de бесплатый хостинг.

  • Всем привет.


    положил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для личного сайта на funpic .
    Почемуто вначале у всех показывало нормально, а теперь кодировка постоянно перепрыгивает на Westeuropдisch.
    Пользуюсь Internetexplorer. У людей с россии с русским виндовс этой проблемы нету.

  • нет зачем просто надо настроить форум в админ берайхе.


    вот найди фаил
    /cache/language/0_global.php


    например и посмотри что написаноо в такой строчке ?


    так
    $this->items['LANG_GLOBAL_ENCODING']="windows-1251";

  • А где там вообще бесплатный хостинг?
    Или *ето только у меня открывает что то другое?


  • Не могу найти этот файл в админберайхе.
    с голерей на этом сервере так же . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Пьер
    А где там вообще бесплатный хостинг?
    Или *ето только у меня открывает что то другое?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • место там неограничено а вот на дб ти получаэш 2МБ ну если тебе болше заxочетза то попраси xостера

  • Цитата

    Со слов пользователя wik
    Всем привет.


    положил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для личного сайта на funpic .
    Почемуто вначале у всех показывало нормально, а теперь кодировка постоянно перепрыгивает на Westeuropдisch.
    Пользуюсь Internetexplorer. У людей с россии с русским виндовс этой проблемы нету.


    Проблемма в хостинге, Funpic отключил все остальные кодировки, так как по правилам разрешается ставить сайты на англиском, немецком и французком языках. Все сайты не соответствующие требованиям они рано или поздно стирают и без предупреждения!!!

  • Странно
    Почему у моих друзей с казахстана всё показывает нормально.
    И там уже много всяких русских форумов.
    Например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Есщё видел парочку. Возможно и стирают . A если на 2 языках поставить чтобы переключялса ?


    Кто нибуть знает русский бесплатный хостинг с PHP i My SQL ?



  • Ещё как стирают, у меня там сайт стоял, потом раз и пропал . . . не дали ни базу данных забрать ни файлы, связался с ними сказали что сайт был на русском вопреки правилам и вернуть ничего нельзя . . . . Если делать на двух языках то ставить англиский или немецкий по умолчанию.


    А насчёт бесплатного хостинга, легче 1.5 евро в месяц заплатить, чем нервы тратить на эти бесплатные, сколько их перепробывал, у каждого свои глюки, нормально на них ничего не поставишь

  • 23 декабря прошлого года funpic и охост сделали какойто апдейт серверов ...у меня всё русскоязычное что включало в себя кириллицу ёкнулось :( но нашол всётаки способ всетаки чтоб кириллица на html /php ожила , я перекодировал в формат для WAP мобильников


    на простых страницах все работает .. а что потяжелее ( там целый движок форума перекодировать) неполучалось

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем D0z3nt ().


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. кто сказал что этот сайт находится на фанпик или охосте ? ?(

  • Не ошибся


    Но я видел много сайтов которые работают.


    вот один Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ещё один
    бесплатный ностинг по русски.
    и побыстрее чем народ.ру :D

  • Цитата

    Со слов пользователя lapuch
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ещё один
    бесплатный ностинг по русски.
    и побыстрее чем народ.ру :D


    Ну вот так вот любой может :D :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя wik


    Ну вот так вот любой может :D :D :D :D


    а чё прстому ламмеру ещё надо для полного счастья?
    не все могут и хотят изучать хттп и пхп.