Подозрительный продавец.

  • Сегодня зашёл в маленький компьютерный магазинчик,недалеко от нас,спросил насчёт того,чтобы купить у него проц с мамкой.
    Он говорит,что если продаст мне,то только без гарантии.Гарантию даёт только на то,что сам встроил...
    Типа 95% покупателей,которые у него покупали запчасти,через день два сами ломали процы,фестплатты,ну и так далее...За айнбау хочет около 100 евро.
    Потом сказал,что самый лучший процессор,который в данный момент на маркте есть,это АМД Семпрон,а мамку только АЗУС признаёт...
    Я или не в курсе,или он из меня лоха сделать решил...

  • Так вот я о чём и говорю...
    Я и ничего в ответ сказать не смог,он меня как ошарашил,я в шоке вышел...Думал для родителей взять,чтоб в инете там полазить,ну или пару документов выдрюковать...280 евро азус и семпрон 3000,плюс 100 за вышеуказанный сервис.. 8o
    Я ему говорю,ты чёт путаешь...Семпрон это целерон от амд,он мне: да ты что,типа,с луны упал???Семпрон пня только так сделает,у меня тут сосед программист типа,флюгсимуляторы изобретает,так вот у него был пень 3,4 гига,одни проблемы...Пришёл ко мне,я ему семпрон 3000 продал,с тех пор всё как по маслу...


    Пипец,одним словом...В первый раз в тот магазин зашёл...Надеюь в последний...

  • Цитата

    около 100 евро


    А что удевляться --- отпускное время, ему скоро в отпуск а здесь дедок подкатил .... А мож лёгкая добыча :D

  • Я ему грю,ты,слышь,это не первый комп,который я собираю,может в харде я и не очень шарю,но зато по двадцать раз проверяю,прежде чем что то сделать,да и смотрю чтоб всё подходило друг к другу...А он,да вы все так говорите,вы все на словах спецы..А как каснётся...ТЫ МНЕ ВЕРЬ!!!


    Мля,я до сих пор толком отойти не могу от его психологической атаки...

  • флюгсимулятор говоришь пишет :D
    ну если тот суперпрограммист не может написать свой флюгсимулятор так, чтобы работало на обоих процах... нда.
    п#*здит как троцкий

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Eduard-X ().