нашёт мабилы

  • привет всем кент купил мобильник сибе а он узнал что мабила варованая через сим карту могут найти эту мабилу или нет зарание блогадарен

  • это например если ани найдут эту мабилу и посмотрят на номир герета и проверят через комп ивсё или через спутник набирут номир и покажыт где этот хендик

  • Я знаю,у вудафона такое было,еси аппарат украли,звонишь им,говоришь номер герета,они тут же пробивают его,и усё...Кранты...

  • Цитата

    Со слов пользователя splinter
    а он узнал что мабила варованая


    интересно, как он это узнал?

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя algor


    интересно, как он это узнал?


    Ну как,сам спёр,вот потом и дошло,что если спёр,то ворованное...

  • Цитата

    Со слов пользователя CyborgRD
    А могут еще и электрошок в телефоне активировать вырубает сразу и надолго, хватает пока менты не приедут


    Ну,это только на новых,а на старых,которые года 2 и старше ещё нету...

  • У меня прикол был. Handy как то завис я акку вытащил, а он всеравно показывал картинку на дисплее!

  • Цитата

    Со слов пользователя DDR
    У меня прикол был. Handy как то завис я акку вытащил, а он всеравно показывал картинку на дисплее!


    Да у меня тоже такое было,телефон звонит,звонит,я смотрю,а на его месте только кожаная сумочка лежит,а сам аппарат жена взяла...Ну думаю,что делать,пришлось по сумочке разговаривать...А она ворованная оказалась,и видать продавец сообщил на фирму,где её шили,короче в ухо 24 вольта как даст,хорошо,что жена первой приехала,а не булики...Так бы и увезли буквой зю...
    Во как бывает!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok


    Ну,это только на новых,а на старых,которые года 2 и старше ещё нету...


    да у этого как раз есть

  • Цитата

    Со слов пользователя CyborgRD


    да у этого как раз есть


    Ну всё,попал парень...А может ведь и не отойти...Или инвалидом остаться... 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok


    Да у меня тоже такое было,телефон звонит,звонит,я смотрю,а на его месте только кожаная сумочка лежит,а сам аппарат жена взяла...Ну думаю,что делать,пришлось по сумочке разговаривать...А она ворованная оказалась,и видать продавец сообщил на фирму,где её шили,короче в ухо 24 вольта как даст,хорошо,что жена первой приехала,а не булики...Так бы и увезли буквой зю...
    Во как бывает!!!


    аха я видел такую фигню, турка одного как шарахнуло на диско, оказывается у него 3 мобилы было с собой и все 3 ворованные, говорят в реанимации скончался, ни кто не расчтитывал на 3 мобилы сразу

  • Цитата

    Со слов пользователя CyborgRD


    аха я видел такую фигню, турка одного как шарахнуло на диско, оказывается у него 3 мобилы было с собой и все 3 ворованные, говорят в реанимации скончался, ни кто не расчтитывал на 3 мобилы сразу


    8o
    Ну ничё себе,я вот читал,что гель для волос сдерживает этот электрошок!
    Не знаю,не верится мне,или турок лысый был,или всего 200-300 грамм геля на голове было...

  • Цитата

    Со слов пользователя algor
    и что все три одновременно?


    Ну у них договорённость какая то,они через каждый час одновременно на все ворованные гереты сигнал шлют,типа как на сателлитке ключи меняют...Вот все три и шарахнули...