Siemens sx541

  • искал в поиске, но ничего не нашёл


    не могу открыть порты в рутере. Когда захожу в настройки NAT /в Virtuale Server не могу вписать порты. Окошки, куда нужно вписывать, не показывает. Может что не так активировал?


    буду благодарен, если кто поможет

  • NAT у меня активирован, но в Virtueller Server нет окошек, куда вносить порты ( блин не соображу как подвесить картинку)

    Файлы

    • Unbenannt.bmp

      (98.23 kB, скачали 14 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Котын ().

  • шара работает на нём без открытия каких либо портов


    а для информации как открыть порты смотри картинку, это например для осла

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • как в Siemens SX541 отключить безпроводное соединение, какие настройки надо там выставлять

  • .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alef ().

  • Не могу настроить InternetCalls на Siemens SX541
    Voipbuster и voipcheap без проблем, а этот никак.


    Задаю следующее:


    SIP-Domдne: stun.internetcalls.com
    Bereich: internetcalls.com
    Proxy-IP-Adresse: connectionserver.iternetcalls.com
    Registrar-IP-Adresse: sip.internetcalls.com


    Что не так?

  • привет .вот уже около пол года стоит дсл от фреенета 2000 скорость. начал заниматса ословодством.но что то очень маленькая скорость.ставил и торент и овернет.но все идет очень медленно.мельком гдето услышал что причина может быть в моем руторе или в настройках моего дсл модема.что якобы там надо открыть какие то порты.порылся в моем дсл там много всего стоит а где порты открыть так и не нашол.помогите плиз может и правда вся ослица зарыта в настройках дсл модема?

  • Ты бы хоть написал,какая модель...
    Например на Фрице 7170 есть меню "Internet",там есть подменю "Portfreigabe",там выставляешь те порты,которые ты бы хотел открыть...


    Идиотский вопрос:у тебя Firewall выключен?

  • На моём старом так:
    Окошечко ,где ты трафик видиш -
    справа вверху - три горизонтальные полоски -einstellungen
    а затем закладка -Ports.

  • Цитата

    Со слов пользователя stenklikt
    у меня siemens gigaset sx541
    у тебя Firewall выключен? это заходиш в эксплорер набираеш 192.168.2.1 и там в меню смотриш или как?



    Firewall-Funktionen aktivieren oder deaktivieren: у меня стоит галочка на активирен.значит включон.

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    Значит выключи... =)


    так это антенка перестала работать.на нотебоке пропал интернет.
    порты которые выстовили сверху не могу закрепить.их ставиш ставиш галочку я поставил только верхний порт и нижний.выходиш с меню потом опять заходиш где порты стоят они не остаютса.

  • du muss noch auf Ьbernehmen drьcken

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E