Как узнать что ваш ребёнак ГОТ?

  • Креатиф был напечатан в амерском жернале. Т.е. это не стеб, ОНИ серьезно так думают.


    1) Носит черную одежду
    2) Делает пирсинг или татуировки
    3) Носит пентаграмму или анк (символ древних египтян, используемый ими в сатанинских ритуалах) (древние египятне были сатанистами?! Вах-вах-вах!)
    4) Носит рок-футболки.
    5) Слушает ГОТИЧЕСКИЕ группы, такие как Мэрлин Мэнсон, и прочую антисоциальную музыку. ( Пошто юродивого обидели, ХИМ и РАСМУС забыли? =( )
    6) «Зависает» с новыми подозрительными друзьями.
    7) Не проявляет интереса к церкви, молитвам, спорту.
    8) Принмает наркотики.
    9) Убивает людей для забавы. (это ахтунг, ребят – мое прим.)
    10) Гуляет по ночам и пьет кровь.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ещё один пункт, навеянный так сказать.
    после того, как моя жена послушала одну америкоску, приехавшую сюда после того, как через 1.5 года у неё закончилось право на получение соц. пособия:
    11. в половой жизни предпочитаете инцест, зоофилию и гомосексуальное садо-мазо с испражнением и пожиранием фекалий, если вы не житель Нью-Йорка (прмечание от меня: видимо, дамочка жила в этом большом городе, а всё остальное считает за фермерские участки)

  • а в ночь с четверга на пятницу меня поднял готический сушняк.


    я, в чорных трусах, шел на кухню за водой и спотыкался о мебель.


    было очень готично


    пы сы трусы были от адидас потому что это очень готично :D


    пы сы сы американцы не могут быть готичными

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем eugen_pos ().

  • Когда я училась в школе,нашим родителям регулярно раздавали памятки,ну что-то вроде этой.К примеру,какие группы нельзя детям слушать.А группы туда записывали все,начиная с "Кино".А родители-то тёмные были,кипятились,счтая,что учителя хотят хорошего и педагоги всё-таки умнее и т.д.


  • ещё раз перечитала список: подхожу по 7 пунктам. бедные мои родители!!! :D :D :D



    P.S. пока крыша на месте - готы - прикольные ребята и классная музыка.