Aldi PC

  • а знает ли кто как мне активировать скрытые возможности
    медионмамы МС-7091 рев 1.2?
    программно разгонял камушок с 3,2 до 3,73 НО.....
    хочу больше и через биос (который в данный момент
    немножко кастрированный)

  • Neue ALDI-PC MEDION 8820 + VISTA за 599 euro.
    Привет !! В среду 7 февраля в альди новые компы с оригинальной вистой и вроде не так и дорого всего за 599 евро ! Вроде посмотрел думаю прикупить себе ....Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. попинайте пожалуста конструктивно со слабыми местами и достоинствами .... конечно есть риски .. недостатки ... нестабильность..... но и гарантию предлогают на 3 года .... и цена вроде подходящая .... DVB-T Fernsehen ....вроде комп нормальный .. 1 гига арбейтсшпейхер 250 гига фестплате... процессор 2,8GHz ---- и ето первый комп с оригинальной вистой .... Вобщем какое у кого мнение ... Брать не брать ???дело не в деньгах а в сути компьютера ????



    Teму прикрепил. Пользуйся поиском. ku4a

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cncdreher ().

  • Ну если не брать во внимание что там [VISTA] , то я бы не покупал комп в [Aldi] из личного пыта , один раз взял, там внутри всё какое-то обрезаное, ну смотри даже Графика и та стоит какая-то [SE] я и не слышал о такой. Работает конечно всё , но например в том компе что й взял был какой-то специальный скоростной [PCI] разьём и карта которая только в него подходит, т.е одноразовое, не поменяешь. Второе что мне в моём не понравилось, ну я думаю что это проблема многих [medion] это место , вторую фестплату засунуть будет проблематично, а из-зза нехватки места всё греетса быстрее , да и шумный. Решать надо тебе. Если просто взять и ничего там не менять 3 года то бери, но только ради [VIsta ] я бы не стал... :rolleyes:

  • Цитата

    CHIP Online meint:


    Medion hat wieder einen typischen Aldi-PC Marke "ьberdimensionierter Office-PC" zusammengeschustert. Ein veralteter und ьbertrieben starker Prozessor trifft auf eine schwache Billig-Grafikkarte, die sich zu dem ihr Video-RAM vom begrenzt aufrьstbaren Hauptspeicher abzweigt. Das von Aldi marktschreierisch verwendete Attribut "gigantisch" trifft bei einer 250-GByte-Festplatte genausowenig zu wie "riesig" beim 1 GByte groЯen Arbeitsspeicher – alles Durchschnitt. In der Summe seiner Komponenten ist der MD 8820 zwar sein Geld wert, aber weder ein Schnдppchen noch sinnvoll einer Anwendergruppe zu empfehlen.


    Geben Sie lieber 200 mehr fьr unseren Allround-PC-Empfehlung aus. Prozessor, Grafikkarte und Speicher sind beim Atelco 4media! Intel Core 2 Duo E6300 gut aufeinander abgestimmt. Egal ob Sie mit Bьro-Software arbeiten, spielen oder mit Multimedia-Anwendungen arbeiten, er macht alles mit.

  • Цитата

    Со слов пользователя balyksa


    Особенно понравилась эта фраза!!!
    Видимо обиделись, что Медион с ними не поделился.

  • нормальный комп за нормальную цену для нормального пользователя.


    без всяких примочек и без недостатков.


    и нефиг нормальному пользователю в комп разные фестплаты засовывать и процесссор иллегально разгонять, чтобы приключения на свою жопу иметь.

  • Цитата

    Со слов пользователя mike
    и нефиг нормальному пользователю в комп разные фестплаты засовывать и процесссор иллегально разгонять, чтобы приключения на свою жопу иметь.


    эт точно ! :D :D :D
    тем более, что эти компы следующие 10 лет не теряют своей актуальности :D

  • Цитата

    Со слов пользователя cncdreher
    Neue ALDI-PC MEDION 8820 + VISTA за 599 euro.
    Привет !! В среду 7 февраля в альди новые компы с оригинальной вистой и вроде не так и дорого всего за 599 евро ! Вроде посмотрел думаю прикупить себе ....Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. попинайте пожалуста конструктивно со слабыми местами и достоинствами .... конечно есть риски .. недостатки ... нестабильность..... но и гарантию предлогают на 3 года .... и цена вроде подходящая .... DVB-T Fernsehen ....вроде комп нормальный .. 1 гига арбейтсшпейхер 250 гига фестплате... процессор 2,8GHz ---- и ето первый комп с оригинальной вистой .... Вобщем какое у кого мнение ... Брать не брать ???дело не в деньгах а в сути компьютера ????


    Ктонибудь купил себе такой комп ?? если что будем вопросы друг другу задавать или спрашивать .... ?? как у тебя как у меня ??

  • Купил себе компьютер в АLDI MD8822.в нём стоит DVB-S/T карта.
    Думал что кину кабель от спутниковой антенны и буду смотреть телевизор.
    Но пока не могу понять, как это делается. Кто настраивал такую карту помогите, объясните как!!!!