Aldi PC

  • У меня самого первый комп был из Альди . Пока я им был доволен , то он нареканий не вызывал . Но как только я его собрался апгрейдить , то оказалось , что он к этому не пригоден . Корпус заточен как раз под эту конфигурацию . Хорошая "мамка" в этом корпусе просто не помещается . А потом пошло , поехало . Короче от первоначального альдиевского компа у меня остались только мелочи , остальное купил всё новое .

  • Цитата

    Со слов пользователя Серёга
    Наверно буду брать, а то мой атлон1700 уже многие програмы не тянет,
    что вы скажете? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    кот в мешке.

  • У Медиона очень плохой Suport в смысле FW Update. Они всё кастрируют:
    Grafik, DVD-Brenner,.. Мой двухлетний Brenner признаёт новые х8 х16 как х2, для оригинального Pioneer FW есть а для кастритого Медиона нету. Такие же проблемы у Bluetooth и WLAN. К тому же ALDI PC очень шумит, громче пылесоса.

  • Цитата

    Со слов пользователя Barmaleykin
    кто хоть чуточку понимает в компах, вещи из Альди, Лидла и им подобные просто игнорирует. Редкостное дерьмо.


    на работе стоят dell, тоже дерьмо, спец наш с EDV Abteilung говорит, что
    хуже компов чем с медиа маркта нет, знакомому друг по частям собирал, тоже всё самое дешёвое впиндюрил, комп у него 3 часа поднимается, проблемы одна за одной, как найда потом по и.нету трайберы собирает.
    Так где правда то?


    Мне комп недля игр нужен, мои игры это фотошоп и примьера про и хдми как раз кстати недавно плазму преабрёл, можно будет побалаваться

  • Цитата

    Со слов пользователя Серёга
    на работе стоят делл, тоже дерьмо, спец наш с ЕДВ Абтеилунг говорит, что хуже компов чем с медиа маркта нет,


    те компутеры, которые " на работе стоят" покупаются не в медиамаркте, а в макротроне.
    поэтому ваш "спец" свистит.



    ?( ?( ?(

  • Dell естественно не с медиа маркта, это с ним одна коллегин советовалась, а он ей глаза страшные делал и в медиа маркте брать не советовал, но это не значит, что я с ним одного мнения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Серёга


    на работе стоят dell, тоже дерьмо, спец наш с EDV Abteilung говорит, что
    хуже компов чем с медиа маркта нет, знакомому друг по частям собирал, тоже всё самое дешёвое впиндюрил, комп у него 3 часа поднимается, проблемы одна за одной, как найда потом по и.нету трайберы собирает.
    Так где правда то?


    Мне комп недля игр нужен, мои игры это фотошоп и примьера про и хдми как раз кстати недавно плазму преабрёл, можно будет побалаваться


    Ну ка "специалист" обоснуй чем это DELL -плохие компы :D--у нас на работе стоят тока DELL,и сам через фирму взял себе ноут DELL

  • Цитата

    Со слов пользователя Серёга


    на работе стоят dell, тоже дерьмо, спец наш с EDV Abteilung говорит, что
    хуже компов чем с медиа маркта нет, знакомому друг по частям собирал, тоже всё самое дешёвое впиндюрил, комп у него 3 часа поднимается, проблемы одна за одной, как найда потом по и.нету трайберы собирает.
    Так где правда то?


    Мне комп недля игр нужен, мои игры это фотошоп и примьера про и хдми как раз кстати недавно плазму преабрёл, можно будет побалаваться




    как раз то самые дешёвые и старомодные запчасти встраивают в подобные компы. Сабирая сам, ищешь, сравниваешь, выбираешь лучшее за свой бюджет.


    Делл - марка с мировым именем. Ему доверяют правительства, армия, учёные.

  • Да будя врать- то, что в LIDL плохие компы. Иногда бывают, не очень, а в основном нормальные. Это у кого голова плохо варит, считает, что если в разных местах купит комплектуюшие то, будет круто. Medion да, обычно самый дешёвый выриант и самый неудачный.

  • Владельцы компьютеров с алди откликнитесь я тоже в раздумье
    довольны ли вы своими компьютерами почему никто не отвечает
    кто пользует компьютер с алди.

  • У меня пыхтит уже 2 года - доволен... Шумит, но поменять люфтер - пара пустяков. Для среднего пользователя, кто не хочет лишних заморочек (всё включено) - милое дело, а проблемки бывают у любых, особенно, если не особо разбираясь, приложат руку... =) Старый был "НР" - больше не куплю такой...
    А "Тарга" с ЛИДЛа, думаю, получше будет...
    Спорить ни с кем не буду - на вкус и цвет... =)

  • Цитата

    Со слов пользователя mat
    Да будя врать- то, что в LIDL плохие компы. Иногда бывают, не очень, а в основном нормальные. Это у кого голова плохо варит, считает, что если в разных местах купит комплектуюшие то, будет круто.


    Да ну, разве это круто? :D Вот Lidl или Aldi PC на OEM борде и VIA чипсете и всё это аж за 799 евро - вот это действительно круто. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Alexander.w
    Владельцы компьютеров с алди откликнитесь я тоже в раздумье
    довольны ли вы своими компьютерами почему никто не отвечает
    кто пользует компьютер с алди.


    Пользуюсь Альди компом уже 2,5 года.
    Сразу поменял люфтер на графиккарте (шумный был).
    Две недели назад полетела грфиккарта через 3 дня приехал человек и поменял на новую. (3 года гарантия)
    А в остольном доволен очень, и не понимаю "специалистов" которые их хаят.
    Какбудто Альди эти компы сам собирает.
    И чем отличается Медион из Альди от Медиона из Медиа Маркта?
    В Медиа Маркте или дороже или комплектация хуже.
    А бератунга в Медиа Маркте не больше чем в Альди, они выученные продавцы а не програмисты.

  • Цитата

    Со слов пользователя Andy1606
    ...А в остольном доволен очень, и не понимаю "специалистов" которые их хаят...


    Специалисты их не хают, они их не покупают.

  • Ну что тебе сказать ? Первое, если ты апгрэйд делать не планируешь или не понимаешь что это такое, то бери. Если планируешь, то сначала поинтересуйся, получится ли ? Если сам на сможешь разобраться, попробуй узнать фамилию мамы и сюда выложить. Подскажем.
    Второе. Изначально, в таких компьютерах стоят не самые лучшие, по производительности комплектующие, чтобы подешевле получилось. Что не для всех приемлемо.
    Если тебя устраивает то, что написано в рекламе, покупай.
    Что ту пишут про чипсеты и прочие умные слова, наплюй и забудь. Пишут как раз те, кто не очень силён в таких вопросах. Начитались в инете " умных " статей и считают себя крутыми спецами. Всякие жалобы на шум и кулеры, это не аргумент. Все шумят и ломаются. Но, не из- за того что куплено в ALDI.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем mat ().

  • Короче купил, в Алди как собирался, насчёт шума сказать ничего не могу за отсутствием такого. Фотошоп работает отменно, видео делать пока не пробовал, про игры сказать тоже не могу т.к. не играю.

  • [/quote]
    Ну ка "специалист" обоснуй чем это DELL -плохие компы :D--у нас на работе стоят тока DELL,и сам через фирму взял себе ноут DELL[/quote]
    Это не я специалист, это у нас на работе один спец из эдфау их хает, про аргументы я не спрашивал.