Продление договора у Аркора

  • Привет.


    Залез на их страницу в нете и посмотрел их цены.Сейчас если заключить договор на то что я имею то платил бы на 10 евро меньше.Нашел где продлевать договор а там все так как сейчас у меня .Может кто то продлевал договор у них.Какие условия получил при продлении.

  • насколько я знаю (сам с октября прошлого года в Arcor'е) то продлевать ничего не надо так как всё идет автоматически. В твоём случае надо воспользоваться Tarifwechselassistent'ом и поменять тарифы. Один недостаток, минимальный срок опять становится 12 Месяцев, кроме того могут одно или другое забыть перепутать и т.д. Если тебя Arcor устаривает то я бы на твоём месте тарифы поменял.
    P.S. зайди на Kundendienst/Меine Tarife и посмотри ещё раз что за тарифы у тебя. При этом необходимо задать Rechnungsnummer und Kundenwort.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Привет,у меня тоже аншлюс от Аркор(флэт рэйт телефон и флэт рэйт интернет
    2Мбит) которым пользуюсь всего пару месяцов.Прочитал твой пост и решил узнать,можно
    ли в моём случае поменять тариф.Позвонил в сервис и мне там сказали,что в моём случае
    они не могут снизить мой месячный байтраг с 59,95? на 49,95?,но могут за эту же цену
    (то есть 59,95?)переключить скорость моего соединения с 2Мбит на 3Мбит.После этого звонка
    у меня сложилось впечатление,что они пытаются меня надуть.В принципе меня устраивает
    моя прежняя скорость соединения и я не отказался бы от понижения цены на аншлюс.
    Может кто знает где можно получить достоверную инфу на эту тему???

  • Цитата

    Со слов пользователя gob777


    они не могут снизить мой месячный байтраг с 59,95? на 49,95?,но могут за эту же цену (то есть 59,95?)переключить скорость моего соединения с 2Мбит на 3Мбит.


    не понял как у тебя получилось 49,95. Я насчитал 59,85.
    Но если они тебе предлагают 3000 Bandbreite то зачем-же отказываться?

    Изображения

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • одним словом замануха, вот видишь и ты не разглядел Flat то стал 4,95 это крупно написано а Grundgebuer'ы 15 мелко. Так-что всё по старому - 20 Euro. Единственная разница что раньше за 10 Еuro была Bandbreite 1000 а сейчас 2000 но если хочешь - тебе охотно поменяют. Только Mindestvertragslaufzeit начнётся опять с начала.


    да ещё что вчера выяснил. в течении этих 12 месяцев можешь в сторону повышения тарифа менять сколько хочешь( причём каждое повышение новые 12 месяцев!), а вот если надумаешь заменить на более дешевый тариф (без разницы телефон, интернет и т.д.) то это уже будет стоить, ни мало ни много 19,95.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • Я им тоже звонил, хотел, хотябы за те деньги, что плачу увеличить хоть скорость. Так мне ответили, что это смена тарифа и за это нужно платить. А поключение я от них имею только 3 недели. И ни в какую невозможно с ними говорить.

  • Цитата

    Со слов пользователя algor
    одним словом замануха, вот видишь и ты не разглядел Flat то стал 4,95 это крупно написано а Grundgebuer'ы 15 мелко. Так-что всё по старому - 20 Euro. .



    Да и вправду стоит 15ев. 8o недоглядел :)

  • Добрый вечер пользователи Аркора!Вопрос на засыпку кто и как звонит в Россию.Сегодня пришол первый рехнунг от Аркора,чуть инфаркт не е..ул. :D Звонок в Москву,1ч03мин.=27евро15цент+16% Я конечно знал что будет дороже,но не на столько.(раньше звонил через кода 01015,01079 и т.д=2центам про мин. дешевле чем по Германии).Вот такой касяк получился.Говорят с карточками можно звонить,но я считаю ето не выход для тех кто много звонит. ?( ?( ?(СПасибо за любую инфу!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sanja01 ().

  • вот в этом то и проблема наша сначала делаем, потом спрашиваем.
    Итак у Arcora есть Extras - International-Tarif называется, доплачиваешь 1 Euro в месяц и выбираешь первый раз три страны на твоё усмотрение бессплатно, если страны потом меняешь - доплачиваешь. Если не ошибаюсь москва стоит 8 cent это конечно не 2 через Vorwahl но всё-таки дешевле. Кстати за этот Extras с меня ещё ни разу не скасировали (тьфу-тьфу). Вот ещё новость раньше весь тариф стоил 1 Euro, теперь каждая страна! вот так! Ещё, если заказываешь этот Тариф по телефону, то включают на следующий день, если сам через интернет только с 23 (конец общитываемого времени) числа. По крайней мере у меня так было, задал две страны а с третьей косяк вышел, позвонил объяснил ситуацию б итоге третья страна была на завтра включена а с первыми двумя ждал до 23 числа. Так-что вперёд и удачи.

  • Цитата

    Со слов пользователя sanja01
    Добрый вечер пользователи Аркора!Вопрос на засыпку кто и как звонит в Россию.Сегодня пришол первый рехнунг от Аркора,чуть инфаркт не е..ул. :D Звонок в Москву,1ч03мин.=27евро15цент+16% Я конечно знал что будет дороже,но не на столько.(раньше звонил через кода 01015,01079 и т.д=2центам про мин. дешевле чем по Германии).Вот такой касяк получился.Говорят с карточками можно звонить,но я считаю ето не выход для тех кто много звонит. ?( ?( ?(СПасибо за любую инфу!


    После того как будешь платить по 1 евро то в Россию будешь звонить по 8.4 цента за минуту.Дешевле если будешь покупать карточки По поводу цен Аркора посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у карточек тоже есть недостатки как то:
    скажем карточка на 10 Euro. При разговоре должен ориентироваться на время что-бы не закончилась раньше времени, а то о всякой ерунде поговорил а о важном не успел или же сначала о важном а раз время остаётся так и "трепаться" как говорится до отказа. Оставлять же на следующий раз Euro-zwei тоже не самый лучший вариант - пока дозвонишся поздароваешся и деньги кончились. Новую карточку и по новой. Кроме того у этих карточек, может не у всех конечно, в тихушку кассируется за каждое соединение cent'ов так 50. Ещё случается что на второй раз карточка оказывается нерабочей. Хочу ещё добавить что о карточках знаю не понаслышке, в середине 90-х сам занимался их распространением. Вот те пункты из-за которых я не пользуюсь карточками хотя конечно-же каждый выбирает для себя сам что ему подходит. Меня же устраивает вариант когда я открою свой Webbill и могу проверить каждую минуту соединения как говорится под лупой и если что-то не так рекламировать и получать свои деньги обратно, до копейки(!) назад.
    Причём пишу не о теории, а о собственном опыте в этом деле.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Я лично выбрал 3 страны и званю теперь в Россию за 8.4цента считаю что это вполне нормальная цена

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vimpel ().

  • Вечер добрый,имею Аркор с мая,в Россию и Казахстан сначала звонил по 8,4 и 15,0 центов соответственно,на данный момент звоню через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,2,5/минута.

  • Цитата

    Со слов пользователя 2112
    Вечер добрый,имею Аркор с мая,в Россию и Казахстан сначала звонил по 8,4 и 15,0 центов соответственно,на данный момент звоню через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,2,5/минута.


    А как это можно звонить через эту компанию минуя Arcor?
    Ты же ведь привязан к ним как и я. Может подробнее?

  • Набираешь 01801 203 010 - это Россия фест нетц
    Тебе говорят 2.5 сент за минуту и дальше задаёшь код города и т.п.
    В прошлом месяце звонил - проверил - действительно 2.5 сент.

  • Цитата

    Со слов пользователя nafanja
    Набираешь 01801 203 010 - это Россия фест нетц
    Тебе говорят 2.5 сент за минуту и дальше задаёшь код города и т.п.
    В прошлом месяце звонил - проверил - действительно 2.5 сент.


    Тоже давно звоню по этому коду ,только если звоню на сотовый то пользуюсь 01015