незнаю как поступить??!!

  • привет всем.у меня такой вопрос знает ли кто нибудь как безболезнено перейти с телекома на о2генион.и ещё стоит ли это затеивать?дело в том что я почти месяц назад поставил себе скоростной интернет. а сегодня пришёл рэхнунг с телекома и мне не понятно за что я должен плотить телекому( в рэхнунге стоит 17.79 евро только за онлайн динсте) а общий рехнунг 56евро хотя я с женой почти не куда не звоним.у знакомого были наподобе проблемы он сразу перешёл на о2генион.он сейчас уехал в россию и будет не скоро а мне надо что то решать ведь я уже два месяца плачу 17 с копейками не понятно за что.подскажите если не тяжело как процесс перехода происходит что бы номер остался тот же. заранее благодарю !!!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hollowman74 ().

  • если ты прейдёш на О2 генион ,то о ДСЛ можеш забыть , такк как генион ето мобилная связ , несмотря на то что она дома дешевле

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976
    если ты прейдёш на О2 генион ,то о ДСЛ можеш забыть , такк как генион ето мобилная связ , несмотря на то что она дома дешевле



    спасибо Leshy1976 !!!!! мне дсл не нужен у меня стоит кабельный скоростной интернет от инфосити. они при подключении используют разетку ту что для кабельного телевидения.у меня к тебе один вопрос на о2 генион дают выбрать сотовый я отдаю предпочтение sonyericsson k 750i. мне хотелось бы знать твоё мнение как спеца хороший это аппарат и не дорого 100 евро за него доплата.заранее благодарю !!!!!



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.