дигитальный глобус earth.google.com

  • дигитальный глобус
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Google Earth stellt Satelliten- und Luftaufnahmen in hoher Auflцsung, Erhebungsdaten und Overlayinformationen ьber Stдdte und Geschдftszweige zusammen und liefert so tolle 3D-Karten von vielen Bereichen der Erde.


    Das Programm kann zudem als Streckenplaner verwendet werden. Geben Sie einfach Start- und Zielpunkt ein und schon berechnet das Programm eine detaillierte Route fьr die Reise.


    Die aktuelle Beta-Version 2 bietet nun von 38 US-Stдdten 3D-Gebдude. Neben einer etwas hцheren Geschwindigkeit wurden zahlreiche Bugs gefixt. Eine genaue Auflistung aller Дnderungen zur Beta 1 finden Sie auf der Produkt-Webseite. Diese Version kann einfach ьber eine vorhandene Version installiert werden.


    Der Hersteller bietet erweiterte Plus- und Pro-Versionen der Software an, die neben GPS-Unterstьtzung eine bessere Auflцsung und einiges mehr an Zusatzmaterial bieten.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Chirurg ().

  • Классная штука.


    Здесь по Германии определяется все очень точно.
    А вот по России или Казахстану только в общих чертах, контуры улиц.


    Хотя тоже интересно.

  • сгружаешь прогу , инсталишь и забиваешь город ...например лондон
    прога догружает карту с гугельского сервера...поэтому нужен DSL ...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Kostenlose "Google Earth"-Erweiterung mit 20.000 neuen Ortsdaten fьr den deutschsprachigen Raum
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Chirurg ().

  • неплохо,


    жаль что снимкам уже лет 5.


    но всёравно здорово полетать над всей планетой. :D :D

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Цитата

    Со слов пользователя wolk45
    неплохо,


    жаль что снимкам уже лет 5.


    но всёравно здорово полетать над всей планетой. :D :D


    Мою местность обновили недавно. Но снимки все равно староваты, весна прошлого года.

  • Я уже больше года с этим глобусом играюсь пододки авианосцы летящие самолеты нахожу.
    Например есть в Frankfurt взлетaющий боинг747 - три раза почемуто, а машины по одному разу сняты?

  • Я уже больше года с этим глобусом играюсь - подлодки, авианосцы, летящие самолеты нахожу.
    Недавно посвежее версию сгрузил - дaвность примерно год. Инtересная игрушка.
    Например есть в Frankfurt взлетaющий боинг747 - три раза почему-то, а машины по одному разу сняты?
    А вот про какие ключи вы там говорите не понял. Просветите пожалуйста! Vidmeg

  • Цитата

    Со слов пользователя vidmeg
    Я уже больше года с этим глобусом играюсь пододки авианосцы летящие самолеты нахожу.
    Например есть в Frankfurt взлетaющий боинг747 - три раза почемуто, а машины по одному разу сняты?


    Почему ты думаешь что самолет три раза сняли????
    Ты сам то видел как они там летят????

  • Найди этот аэропорт и посмотри сам - справа от ВВП Boing747- 3раза и тень под ним тоже, между ними хорошее расcтояние.

  • Нда, действительно прикольно. Но еще что интересно, это не один и тот же самолет просто скопированный с места на место. Если приглядеться к теням на хвостовом оперении, то можно увидеть, что они смещены, т.е. самолет действительно снимали в движении.
    Но в ппинципе везде косяки есть. Посмотрите как например на Манхетене небоскребы выглядят. Настолько похабно склеили фотографии, аж обидно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Technolog ().

  • Эта программа позволяет сохранять "закладки" на глобусе и делиться ими с друзьями. Если есть желание, я могу добавить к разрешенным подвескам форума и расширение файла закладки. Интересное можно будет вешать здесь .
    как идея ?:)


    P.S: уже разрешил. Для разнообразия подвешал закладку на космодром Байконур в Казахстане :)

    Файлы

    • Baikonur_allrussian.kmz

      (634 Byte, скачали 47 раз, последнее скачивание: )
  • А ты посмотри внимательно на район автобана, между тенью второго самолета и им самим. Прямо из под тени выходят две фуры. Метрах в ста от них плетется грузовичек с каким-то колоритным грузом в кузове. И метрах в пятидесяти вперед от этого грузовичка топают нам уже знакомые фуры и если посмотреть вперед опять тот же грузовик.

  • Цитата

    Со слов пользователя Al_DeRus
    Эта программа позволяет сохранять "закладки" на глобусе и делиться ими с друзьями. Если есть желание, я могу добавить к разрешенным подвескам форума и расширение файла закладки. Интересное можно будет вешать здесь .
    как идея ?:)


    Классная идея. Потому как длинными вечерами бывает набредаешь на интересные вещи и хочется кому-нибудь рассказать.