Gigaset SE515dsl internet zugang

  • Привет всем
    никак немогу войти интернет с двумя PC через один ройтер, раньше у 1und1 проблем небыло перешол в t-online только одним могу PC зайти может кто сталкивался с этим помагите люди добрые

  • Салам бедолага !!!
    У самого три по кабелю, а два по радео полевают не каких проблем,всё тип топ .Зайди в роутер , ты видать не все установки зделал,порты открой и всё пойдёт.В тонлайине пока до конца месяца,а потом 1 унд 1 перейду ,уже балалайку получил и цуганг даты.А что ты в тонлайн перебижал ,что там 1 унд 1 лютуют ?



    С уважением.

  • Да они меня сами кундигавали сказали много скачиваю
    а насчёт модыма можно по падробней я всё пробывал неполучается

  • Router у меня конечно другой ну думаю сильно Еnstellungen не должны отличаться.
    у меня есть выбор Optionen "Open" и "Shared" "Open" он и в Африке "Open" а значение "Shared" нашёл в словаре "Beteiligung, teilen, mitbenutzen". Глянь может что-то в этом роде и у тебя есть. Смотри мою картинку.

  • Паша55


    Посмотри, может Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. что полезное найдёш...

  • Спасибо за помащь
    наверно я делаю чтото нитак пробую войти интернет вторым pc (оба подсоединены через кабель) через t-online soft 5.0 подругому интернет не зайти
    звонил телеком они этот siemens тоже незнают говорят нада в модеме какуета установку изменить а какую никто незнает

  • Паша55


    Зачем тебе зофт от т-онляйн??
    Тебе в рутере нужно создать соединение с инетом,
    зофт от т-онляйн нужно убрать вообще (и если создавал
    ДФЮ фербиндунг с инетом, тоже).
    Ты б хоть потрудился прочитать по линку что я выставлял
    тебе. Там же всё описанно пошагово....

  • Извеняйте , молёха задержался.Какой софт, о тонлайне может идти речь,цепляй через ДФЮ набирай так в роутаре (например
    000175937769 непропуская номер тонлайна 520008674539#0001@t-online.de получается вот так




    000175937769520008674539#0001@t-online.de




    потом твой пасворт и усё ,какие проблеммы .Просто ты неправельно вносил даты ,вот у тебя такая шняга и получается, напрямую только один протокол идёт .Сноси тонлайновскую шнягу и пользуйся интернет эксплорерам.



    Удачи.


    С уважением.

  • Цитата


    Извеняйте , молёха задержался.Какой софт, о тонлайне может идти речь,цепляй через ДФЮ набирай так в роутаре (например
    000175937769 непропуская номер тонлайна 520008674539#0001@t-online.de получается вот так




    000175937769520008674539#0001@t-online.de


    набрал номер и ройтер показывает что я в интернете (толька без этого знака #) а страницу немогу открыть может нада ищё чтонибуть выставить?

  • Ну молодчина,поздровляю ,победил зверя.Дело в том ,что вы пратакол прописали ,а порты видать неоткрыли,правдо я незнаю этот роутер ,но работают они почти одинаково , по одной системе.Надо балалайку правельно настраивать ,и всё будет ,тип топ.


    С уважением.

  • вот и я тоже поставил роутер.
    с интернетом соединелся роутером а он почему то ничего не открывает!
    сделал мост какой то на втором компе и показывает что есть сзвязь между двумя компами а вот как все этим воспользоваться??

  • Цитата


    вот и я тоже поставил роутер.
    с интернетом соединелся роутером а он почему то ничего не открывает!
    сделал мост какой то на втором компе и показывает что есть сзвязь между двумя компами а вот как все этим воспользоваться??

    кагда у меня так было я роутер на werkanstelungen zurьksetzen сделал и всё зароботало папробуй может поможет

  • Цитата

    Со слов пользователя Паша55

    кагда у меня так было я роутер на werkanstelungen zurьksetzen сделал и всё зароботало папробуй может поможет


    спасибо за совет . но он мне не помог

  • Салям балялям !!!


    Паше с казахсельмаша подсабили ,теберь Оренбург подтянулся.Да волчара , видать тебя плюшет от балайки,запарился настраивать,вы хоть книжку читали(не в обиду) ?Там стоит айпишка ,набираеш Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (к примеру ) выскачет страница ,и надо ввести пасворт ,смотри в книжке ,есле ненайдёш ,то звони в сервис и узнай пасворт ,ну а дальше заходиш в свою балалайку и настраиваеш ,в книженции должно усё стоять ,какие установки делать.
    Есле чё нетак извеняйте.


    С уважением.

  • Цитата

    Со слов пользователя Оренбургский
    вот и я тоже поставил роутер.
    с интернетом соединелся роутером а он почему то ничего не открывает!
    сделал мост какой то на втором компе и показывает что есть сзвязь между двумя компами а вот как все этим воспользоваться??


    Настроил ли ты сеть на обоих компах ??
    Если нет , то посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.....
    чтоб они "видели" друг друга .
    Для того чтоб помочъ тебе настроить рутер, нужно знать
    хотя бы, как его обзывают.


    PS: Можеш ещё Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. почитать..

  • связь между компами настроена.
    книжка прочитана.
    сд тоже.
    называется siemens se 515
    usb 54 siemens.
    в интернет роутер выходит. показывает в меню чтов интернете.но страницы не открываются.
    интернет провайдер фринет. там в меню где задаешь пароль и имя. указал как оно есть и то что провайдер фринет .рузумется. ничего не вышло. т.е не вышел в интернет. поствил в строке internet anbiter-andere- тогда выходит в интернет. но страницы не открывает!!

  • Оренбургский.


    Мне интересно .... а как ты пишеш тут ??
    Как ты выходиш в инет для этого ?
    Стоят ли какие zugangsoftware от провайдера ,
    или ты выходиш в инет через ДФЮ фербиндунг ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Оренбургский
    выхожу на дсл модеме.через дфу фербиндунг


    Да, но прежде чем соединиться рутером, ты надеюсь дфу-соединение стираешь? Должна остаться только Netzwerkkarte. Ее ты соединяешь с рутером через Wlan или кабель. Больше никаких соединений в Systemsteuerung быть не должно.